Киркоров страстно поцеловал Варнаву на глазах у публики: «Зарядил батарейки»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Киркоров страстно поцеловал Варнаву на глазах у публики: «Зарядил батарейки»

После развода с Александром Молочников артистка уже была замечена за поцелуем с Лазаревым.

В минувшее воскресенье 55-летний Филипп Киркоров посетил авторское шоу Екатерины Варнавы «Абсолютно нага». В конце вечера певец поднялся на сцену и и вручил артистке огрмный букет цветов, а потом позволил себе немного с ней «порезвиться» на глазах у изумлённой публики. Поп-король схватил звезду Comedy Woman в охапку и страстно ее поцеловал, запрокинув назад, а потом еще одарил легким шлепком по пятой точке одну из танцовщиц балета.

«Зарядил батарейки, чтобы начать неделю продуктивно — ночь воскресенья должна быть страстной», — прокомментировал свое поведение на шоу Филипп Бедросович, опубликовав соответсвующее видео.

Пользователи Сети были несколько обескуражены увиденным. Большинство и подумать не могли, что Киркоров может так развязно себя вести, да и то, что этому поддалась Екатерина для них стало не меньшим удивлением.

«Это что было? Седина в бороду, бес в ребро?», «Филя, может вам нужно обратиться к психологу?», «Никогда не видела от вас подобного поведения, как-то неожиданно, даже неловко», «Поведение не достойное. Чем старше, тем вы неприятнее», «В вашей батарейке аккумулятор уже не поможет», - писали комментаторы.

Екатерина Варнава и Филипп Киркоров

Хотя Киркоров не первый артист, который «пошел в разнос» после шоу Варнавы. Так, недавно на представлении отличился и певец Сергей Лазарев. Экс-солист группы Smash!! не поднимался на сцену, а накинулся на Екатерину прямо в зрительном зале, когда та подошла к его столику. Он страстно поцеловал артистку в губы, а она, долго не думая, закинула на него ногу и начала имитировать с*кс, ритмично двигая тазом.

Поклонники отмечают, что Варнава стала более развратной после расставания с кинорежиссером Александром Молочниковым. Это произошло еще летом этого года, однако, что стало причиной разрыва, пара не афиширует, ссылаясь на то, что их была целая совокупность. Хотя ходили слухи, что виной тому стала измена молодого режиссера с актрисой Театра на Малой Бронной, где по иронии, работает и Варнава.

К слову, незадолго до расставания влюбленные узаконили свой двухлетний союз официально. Пышное торжество они не устраивали, а тихо расписались в одном из загсов Москвы. Александр и Екатерина планировали уже заводить детей, но в итоге их планам не суждено было сбыться. 

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.