Молочников впервые о расставании с Варнавой: «Перед этим поженились и хотели детей»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Молочников впервые о расставании с Варнавой: «Перед этим поженились и хотели детей»

Слухи о том, что звездная пара распалась, появились еще несколько месяцев назад.

О том, что популярные артистка Екатерина Варнава и режиссер Александр Молочников приняли решение расстаться спустя два года отношений, стали говорить еще в начале лета. Тогда различные телеграмм-каналы сообщили, что до этого пара тайно поженилась, однако семейная жизнь их не сплотила, а наоборот развела по разным дорогам. Слухи подогревало и то, что звезда Comedy Woman перестала появляться в компании возлюбленного на мероприятиях, «почистила» с ним все фотографии в соцсетях и отписалась. Накануне информацию о расставании подтвердил сам Молочников и объяснил, что стало причиной.

«Да, мы сейчас не живем вместе, но остались в хороших дружеских отношениях. Расстались по какой-то совокупности причин, которые трудно описать. Не было такого, что бац и мы разошлись. Что-то зашло в тупик, какие-то вещи», — заявил режиссер в YouTube-шоу «вДудь»*.

Также в ходе беседы Александр подтвердил, что на момент расставания их союз с Екатериной носил официальный характер - они узаконили брак в марте этого года. Однако он не стал продолжительным. Несколько недель назад супругов развели. 

«Это была самая кратковременная свадьба. Поженились в начале марта, кажется. Мы планировали уехать вдвоем... Оказались в загсе, не предполагая, что через короткое время разойдемся. Это крайне обидно», — добавил он.

По словам режиссера, как такового, предложения руки и сердца Екатерине он не делал. Это произошло спонтанно, в гримерке. После одного из спектаклей, где артисты вместе играют роли, актриса подошла к возлюбленному и сказала: «Кажется, нам надо пожениться», а тот согласился. 

Торжество было не пышным и достаточно скрытным. Журналист** даже удивился, что о свадьбе звезды такого уровня, как Варнава, узнали лишь спустя несколько месяцев, а не сразу. Тем не менее молодожены были безумно счастливы в этот день и без большого количества гостей. 

«Расписались там, где было мало народа, это был спецприемник. У нас еще спросили: «Вы хотите с ритуалом или без?». Мы согласились на ритуал. Я ржал до выхода из этой комнаты, Катя тоже. Это было прекрасно», - вспомнил Молочников.

Напомним, Екатерина и Александр познакомились благодаря Константину Богомолову, когда тот рекомендовал актрису на роль в спектакль «Бульба. Пир». Сначала молодой режиссер произвел на экс-участницу шоу «Comedy Woman» не самое лучшее впечатление, но после первой личной встречи все изменилось.

Слухи о романе двух знаменитостей поползли летом 2020-го года, однако статус своих отношений они рассекретили только через полгода. В своих интервью юмористка говорила о том, что ее не смущает 8-летняя разница в возрасте, и она видит себя матерью детей Александра.

Примечательно, что в последнее время пара не скрывала своих чувств от широкой общественности. Поклонники были уверены - режиссер именно тот человек, с которым Варнава свяжет свою оставшуюся жизнь и родит ему детей. Однако летом 2022-го в Сети поползли слухи об их расставании. Поговаривали, что молодой режиссер изменил актрисе с её коллегой, играющей в Театре на Малой Бронной, где по иронии, работает и Варнава. Но их Александр никак не прокомментировал.

*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу «вДудь», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

**Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

В России резко сократилось количество браков

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.