«Когда давно не было мужика»: Бузову осудили за «пьяные пляски» в мини-платье

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Когда давно не было мужика»: Бузову осудили за «пьяные пляски» в мини-платье

Теледиву призвали понизить свои стандарты для мужчин, чтобы хоть до 40 успеть выйти замуж.

Поющая телеведущая Ольга Бузова вновь оказалась в центре обсуждений. Виной тому стали её танцы, которые, по мнению пользователей, были в нетрезвом состоянии и похожими на «призыв» мужчин в свою жизнь. Кроме того, им не понравился наряд певицы - слишком короткое и легко разлетающееся платье. 

Соответствующее видео Ольга опубликовала в личном блоге. На кадрах теледива после съёмочного дня в Африке энергично двигает бедрами, задирая свой и без того короткий сарафан, и вдобавок кружится, размахивая головой. 

«Ты в нецензурном сарафане идешь по улице, а я немного злой, но всё же гордый - моя», - загадочно подписала ролик Бузова.

Однако поклонники певицы не испытали «гордость» за её танцы. Они назвали их «плясками на пьяную голову» от нехватки мужского внимания. Многие посоветовали Ольге, которая к 37 годам еще не обзавелась семьей и детьми, поумерить немного свои стандарты и запросы для противоположного пола, и тогда, вероятно, к 40 годам она обретет женское счастье. Были и те, кто счел выходку Бузой за Бритни Спирс «на минималках».

«Оля, опять коньяк, который тебе нельзя, действует?», «Голодняк он такой», «Когда давно мужика не было…», «Бузова, что с тобой?! Делаешь ты, а стыдно мне», «Аж пищит, как мужика хочется. Может планку опустить на пару пунктов?», «Оля остановись, иначе скатились до Бритни Спирс», «Танец призвания самца?!», - иронизировали фолловеры.

Тем не менее были и те, кто заступился за Бузову. По их мнению, возраст не приговор, поэтому нет ничего плохого в том, что она так танцует. Они призвали теледиву не обращать внимания на хейт и критику и продолжать делать, что душе хочется. Также среди интернет-пользователей оказались те, кто написал ей комплименты насчет внешнего вида и отметили её красивую внешность.

Стоит отметить, что Ольгу неоднократно осуждали за злоупотребление алкоголем. Поклонники даже советовали ей, если она не может контролировать свои действия в "приподнятом настроении", то пусть не берет телефон в руки. Так, в прошлом году, когда теледива праздновала 36-летие, она с трудом разговаривала еще во время полета до места назначения, а потом чуть не упала, спускаясь по трапу из самолета. Однако сама теледива уверяет - она не пьет спиртное, так как ей нельзя.

Пьяными "дебошами" славится и Анастасия Волочкова. Так, в декабре 2021-го балерина едва не сорвала съемки YouTube-шоу, куда, по мнению поклонников, пришла уже не трезвой, а потом добавила на самих съемках.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Организаторы Чемпионата России по танцам объяснили продолжение соревнований во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.