Когда лишили заработка в Интернете: сбежавший из России Даня Милохин выступил на свадьбе в Казахстане

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Когда лишили заработка в Интернете: сбежавший из России Даня Милохин выступил на свадьбе в Казахстане

Блогер под фанеру исполнил свои хиты.

В начале марта социальная сеть TikTok приостановила работу в России из-за закона о «фейках», YouTube отключил монетизацию контента российских пользователей, а запрещенный на территории РФ Инстаграм приостановил в нашей стране продажу рекламы. Эти ограничения стали серьезной проблемой для многих российских блогеров, так как некоторые из них зарабатывали миллионы рублей в Интернете. Оставшийся без главного источника дохода тиктокер Даня Милохин не ушел в депрессию и нашел новый способ заработать - он начал выступать на частных мероприятиях. Так, накануне он стал приглашенным артистом на свадьбе в Алма-Ате. Гости сняли на видео, как Милохин открывает рот под совместные треки с группой «Мумий Тролль» и Николаем Басковым.

Как он оказался в Казахстане? Известно, что команда DreamTeam House, в которой состоит Даня, уехали из России полным составом. В середине апреля в Алма-Ату переехал продюсер хауса Ярослав Андреев, а в начале мая и все тиктокеры. По официальной версии, ребят пригласили выступить на TikTok-фестиваль в ледовом комплексе «Алматы Арена», но недавно Милохин проговорился, что блогеры уже нашли новый дом и начали в нем обживаться. Блогеры уже снимают совместные видео с казахскими тиктокерами.

В Казахстан с Даней переехала и его новая девушка, блогер Катюша. Пара больше не скрывает свои отношения, хотя долгое время Милохину приписывали роман с фигуристкой Евгенией Медведевой. Вместе они участвовали в шоу «Ледниковый период», а во время финального проката удивили зрителей поцелуем. Позже Даня признался, что идея провоцировать публику слухами о романтических отношениях с Женей принадлежит продюсеру и постановщику ледовых шоу Илье Авербуху.

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Зачем играть на нервах детей, а потом обнимать!?»: Лерчек осудили за доведение дочери до слез

Инстасамка готовится сдавать ЕГЭ: певица намерена поступать в университет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.