«Когда восторг поутих»: Васильев раскрыл судьбу участниц «Модного приговора» после шоу

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Когда восторг поутих»: Васильев раскрыл судьбу участниц «Модного приговора» после шоу

Телеведущий заявил, что только единицы сохраняют стиль, который подобрали для них стилисты.

Программа «Модный приговор» выходила на Первом канале с 2010 года и была одной из самых популярных, так как помогала многим участницам обрести свой стиль и полностью преобразиться. Сотни тысяч женщин отправляли заявку на съемки в шоу - зрители видели, как модные эксперты проводят работу над ошибками в гардеробе участницы, а также бесплатно подбирают им несколько ярких образов, делают макияж и прическу. В новом интервью ведущий «Модного приговора» Александр Васильев огорошил признанием о дальнейшей судьбе участниц. Историк моды заявил, что чаще всего, когда «когда макияж смыт, одежда оставлена в шкафу, а восторг уже поутих», женщины забывают о советах стилистов.

Васильев подчеркнул, что преображение происходит только тогда, когда вместе со сменой имиджа женщина готова изменить с одеждой и свой образ жизни, окружение, манеры.

«Скажу честно. Чаще всего все возвращается на круги своя. Ведь вопрос в мышлении, а не во внешнем проявлении. Вы можете однократно воспользоваться услугами стилиста или даже брать их на постоянной основе, но это не повлияет на вас коренным образом. Восприниматься окружающими, скорее всего, будете также», - признался фэшн-эксперт.

Напомним, что будущее проекта остается туманным: шоу временно не выходит на экраны, а в конце февраля Александр Васильев покинул Россию - у него есть французское гражданство. Многие обвинили ведущего в предательстве, а также предрекли ему судьму Максима Галкина, так как модный эксперт раскритиковал спецоперацию на Украине в соцсетях. Недавно Васильев ответил на обвинения. Он заявил, что намерен развивать другие проекты в России, пока заморожен «Модный приговор».

«Вопрос об эмиграции меня всегда очень веселит, так как я эмигрировал в 1982 году. А потом вернулся в Россию и работаю здесь, потому что это моя родина, и переезжать отсюда я совершенно не планирую», - высказался Васильев.

«Народный бойкот скам-бабке»: когда объявили Долину с джаз-концерта начался массовый исход зрителей

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.