«Когда восторг поутих»: Васильев раскрыл судьбу участниц «Модного приговора» после шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Когда восторг поутих»: Васильев раскрыл судьбу участниц «Модного приговора» после шоу

Телеведущий заявил, что только единицы сохраняют стиль, который подобрали для них стилисты.

Программа «Модный приговор» выходила на Первом канале с 2010 года и была одной из самых популярных, так как помогала многим участницам обрести свой стиль и полностью преобразиться. Сотни тысяч женщин отправляли заявку на съемки в шоу - зрители видели, как модные эксперты проводят работу над ошибками в гардеробе участницы, а также бесплатно подбирают им несколько ярких образов, делают макияж и прическу. В новом интервью ведущий «Модного приговора» Александр Васильев огорошил признанием о дальнейшей судьбе участниц. Историк моды заявил, что чаще всего, когда «когда макияж смыт, одежда оставлена в шкафу, а восторг уже поутих», женщины забывают о советах стилистов.

Васильев подчеркнул, что преображение происходит только тогда, когда вместе со сменой имиджа женщина готова изменить с одеждой и свой образ жизни, окружение, манеры.

«Скажу честно. Чаще всего все возвращается на круги своя. Ведь вопрос в мышлении, а не во внешнем проявлении. Вы можете однократно воспользоваться услугами стилиста или даже брать их на постоянной основе, но это не повлияет на вас коренным образом. Восприниматься окружающими, скорее всего, будете также», - признался фэшн-эксперт.

Напомним, что будущее проекта остается туманным: шоу временно не выходит на экраны, а в конце февраля Александр Васильев покинул Россию - у него есть французское гражданство. Многие обвинили ведущего в предательстве, а также предрекли ему судьму Максима Галкина, так как модный эксперт раскритиковал спецоперацию на Украине в соцсетях. Недавно Васильев ответил на обвинения. Он заявил, что намерен развивать другие проекты в России, пока заморожен «Модный приговор».

«Вопрос об эмиграции меня всегда очень веселит, так как я эмигрировал в 1982 году. А потом вернулся в Россию и работаю здесь, потому что это моя родина, и переезжать отсюда я совершенно не планирую», - высказался Васильев.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.