«Когда же он уже меня оставит?!»: Татьяна Буланова еле терпит бывшего мужа

КУЛЬТУРА3 комментария
«Когда же он уже меня оставит?!»: Татьяна Буланова еле терпит бывшего мужа

После развода бывшие супруги все еще живут в одной квартире.

50-летняя певица Татьяна Буланова развелась со своим супругом Владиславом Радимовым еще два года назад. Однако они все еще продолжают жить вместе на одной жилплощади. И если ранее бывшим возлюбленным пятикомнатной квартиры хватало для того, чтобы друг друга не напрягать после развода, то сейчас ситуация изменилась. Певица в интервью рассказала, что устала от совместного проживания с бывшим мужем и мечтает о том дне, когда он съедет.

«У нас с ним особые отношения. Мы развелись, но пока еще проживаем на совместной территории. В моей квартире. Очень надеюсь, что через какое-то время будем жить раздельно», - рассказала Буланова.

9e7466a943e3f5adea4b2c458bfe31cb

Она пояснила, что ее совсем не устраивает быт, который все равно приходится делить с Радимовым.

«Он мне ставит какие-то сроки, когда съедет, но все еще остается со мной. Есть я ему не готовлю, никто не готовит, но пытаюсь мыть посуду за ним. Терпеть не могу грязные тарелки в раковине. Это меня напрягает, и я все думаю, когда же он уже меня оставит!?» - поделилась певица.

Между тем, взаимоотношения экс-супругов влияют и на их общего сына Никиту. 12-летний мальчик раньше хотел заниматься футболом, как отец, однако сейчас решил, что музыка ему ближе. Никита даже записался в вокальную школу. Татьяна Буланова говорит, что сын хочет научится играть на синтезаторе.

milana25042017-zahod2
Метки

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.