Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

Актер признался, что не был готов к браку.

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о тайной интрижке звезды сериала «Слово пацана» Никиты Кологривого с Агатой Муцениеце. В звездной тусовке шептались, что женатый артист закрутил роман с 34-летней экс-супругой Павла Прилучного летом прошлого года на съемках фильма «Я - медведь». Якобы Никита был без ума от Агаты, но сама актриса не хотела ничего серьезного с женатым мужчиной. Сам Никита отшучивался от вопросов об Агате, назвав информацию чьей-то фантазией. Наконец, он честно рассказал о своей связи с актрисой в новом интервью Лауре Джугелии.

«Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но он как был, так и сплыл. Недолгий совершенно. Я думаю, что это потребность всех артистов, которые играют пары в кино. Это такая помощь игре, поиск тепла», - оправдался он на YouTube-канале FameTime TV.

Никита Кологривый и Агата Муцениеце, фото: соцсети

Инсайдер рассказывал, что роман Кологривого с Агатой закончился уже осенью, когда о нем узнала жена актера Александрина Питиримова. После этого супруги разъехались. Никита подтвердил, что не живут с супругой, но официально не развелись и продолжают вместе заботиться о 3-летней дочери Есении.

«Внутренне я чувствую за собой ответственность. И вообще я человек семейный, просто свободолюбивый. Я думаю, что... рановато я начал примерять на себя роль мужа. Это тоже большая работа», – отметил 29-летний артист.

По словам Кологривого, он будет прекрасным мужем в 50 лет, но сейчас он морально не готов к этой роли. В какой-то момент актер честно признался себе, что еще не нагулялся.

«Считаю, что лучше всего честно пообщаться. Во лжи жить нельзя... Я боялся признаться, что хочу еще погулять, повстречаться. Внутренне я хотел свободы, а внешне делал из себя приличного мужа... С моей стороны были измены, всяческие», — признался Никита.

К слову, Агата Муцениеце была одной из немногих в шоу-бизнесе, кто поддержал Кологривого после его громких и скандальных высказываний в адрес коллег. Актриса призналась, что считает Никиту талантливым человеком, который искренне говорит, что думает.

Последние новости шоу-бизнеса России и новости о Никите Кологривом читайте здесь, на БлокнотРУ


#Никита Кологривый
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

"Борец с содомией" депутат Милонов переключился на Боню: он призвал «дубайскую эскортницу» приехать в Донбасс

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Знаем, чем все закончится»: Путин предупредил россиян о попытках расколоть Россию

ПОЛИТИКА

На Украине тоже знают, чем все закончится, "там просто думают, как это все оформить», отметил глава российского государства.

«Закончим с Ираном, начнем закручивать гайки России»: экс-глава ЦРУ «рассекретил» ближайшие планы Вашингтона

В МИРЕ

Генерал Дэвид Петреус похвалил американских солдат за "великолепные результаты", которых они добились в проявили Персидском заливе.

Закручивают гайки: на Украине могут запретить выезд из страны молодежи 18–22 лет

В МИРЕ

Власти отрицают ужесточение, но на фоне мобилизации и массового оттока молодых людей тема снова стала актуальной.

«Кажется, у вас включён VPN»: россияне за границей массово теряют доступ к банкам и «Госуслугам»

ОБЩЕСТВО

Проблемы возникли у туристов — на фоне борьбы с VPN доступ к важным сервисам ограничен.

Россия тратит стратегические резервы на «союзников»: Абхазии, Таджикистану и Киргизии перечисляют помощь и списывают долги

ОБЩЕСТВО

Резервы экономики исчерпаны, но Россия продолжает тратить деньги на помощь другим странам.

"То ли дождик, то ли снег": Трамп согласился на заключение «только выгодной сделки», Иран пообещал «новые козыри»

В МИРЕ

В Тегеране в "новые козыри" включили и новые цели для ударов, которые должны стать очень чувствительными для региона.