«Комплекс Наполеона?»: рекламу «Холостяка» запустили на самом высоком здании в мире

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Комплекс Наполеона?»: рекламу «Холостяка» запустили на самом высоком здании в мире

Тимати упрекнули в излишних понтах.

Рэпер Тимати продемонстрировал подписчикам рекламу нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Билборды, видимо, уже не котируются. Рекламу реалити-шоу запустили на самом высоком здании в мире - 828-метровом дубайском небоскрёбе «Бурдж-Халифа».

В своём Instagram артист написал: «Я не могу вам обещать больше того, чего реально могу потянуть сам. Но по причине того, что я не один, и со мной одна из сильных команд в стране, шансы резко возрастают. Поэтому констатирую, что вас ждёт самый интересный сезон в истории. Но не все ещё это поняли».

Подписчики упрекнули Тимати в излишних понтах и комплексе Наполеона: «Как говорится: «понты дороже денег», «Хороший холостяк в рекламе не нуждается», «Комплекс Наполеона?», «Наискромнейший спойлер».

Подобная реклама - удовольствие не из дешёвых. По данным СМИ, цена варьируется от 68 тысяч до 1 млн долларов. Всё зависит от длительности трансляции и времени. Выбор такого места для анонса вызывает некоторые вопросы. Вряд ли Тимати очень популярен в ОАЭ, да и реклама была на русском. Маловероятно, что жители Аравийского полуострова прильнут к экранам, чтобы узнать, появится ли Анастасия Решетова в финале или нет.

Многие поклонники уверены, что в конце сезона рэпер выберет именно Анастасию, и пара вновь воссоединится: «В итоге Тимур выберет Настю. Рейтинги - топ, Тимати красавчик, восхищения, аплодисменты», «Это будет Настя 100%. Вспомните мои слова», «Что непонятного? Решетовой вручит кольцо, это все давно знают. Она прилетела в Дубай, чтобы выйти на последнюю сцену. Секрет прям».

Эти слухи ходят уже давно. Дело в том, что во время съёмок финала проекта в Дубае Анастасия как раз решила отдохнуть в ОАЭ. Пару даже видели на пляже вместе с их общим ребёнком Ратмиром.

После многочисленных вопросов, Анастасия Решетова выложила пост, в котором убедила подписчиков в том, что между ними всё кончено. Мол, просто она осталась с рэпером в хороших отношениях.

«Они совершенно не понимают»: Яна Рудковская заступилась за дочь Тимати, которая снялась в фильме

«Стыдно просить у детей деньги»: мама Тимати сделала неожиданное признание о своих финансах

Российскую туристку могут казнить в ОАЭ — её поймали в дубайском аэропорту с 17 кг зелья

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.