«Кому такое нравится?»: дочь Глюкозы рассказала о том, что ее сравнивают с матерью

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Кому такое нравится?»: дочь Глюкозы рассказала о том, что ее сравнивают с матерью

Девушка рассказала об отношениях с родителями.

Лидия Чистякова-Ионова, дочь певицы Глюкозы, не раз признавалась, что устала от жизни со звёздной мамой и хочет обрести независимость как в жизни, так и в творчестве. Девушка уже задумывалась о переезде, чем она поделилась на фестивале «Новое Радио ДВИЖ», однако её планы пока не осуществились.

«Мы с мамой вообще общаемся не по работе. У меня папа имеет большой вес в этом, мы вместе работаем, вместе пишем периодически. Вообще, у меня прекрасный папа», - поделилась юная исполнительница.

Выступающая под псевдонимом ray! 16-летняя Лидия поделилась тем, что ее очень много ассоциируют с мамой, что очень мешает. Особенно обидно для нее получать вопросы о маме в личных интервью. 

«Кому нравится, когда их сравнивают с кем-то», - подчеркнула девушка.

Фото: «Новое Радио»

Кроме того, после выступления на фестивале ray! призналась, что переживает не самый простой период. И связано это не с неудавшимся переездом, а со временем года. Как оказалось, певица страдает от «предновогодней мини-депрессии». 

«У некоторых людей бывает такое перед днём рождения, а у меня — перед Новым годом. Думаю, что это из-за загруженного графика»,  - рассказала исполнительница. 

Напомним, что в прошлом году на Новый год Глюкоза подарила своей дочери Лидии часы Rolex за миллион рублей. А младшая дочь Вера получила в подарок дизайнерскую сумку.

Метки

Ползала по сцене в трусах и странно танцевала: Глюкоза шокировала публику во время презентации нового альбома 

Глюкозу вновь заметили в неадекватном состоянии: видео

Максим Фадеев признался, кого из своих бывших протеже считает главным разочарованием

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Путин и Трамп вступили в тайный сговор против Зеленского и Европы

В МИРЕ

На слишком большое число совпадений указал политолог Сергей Марков.

Макрона пристрастила к наркотикам Бриджит, Зеленский и Мерц подтянулись на «голубые вечеринки»* и порошок: какая «дружба» связывает европейских лидеров

ОБЩЕСТВО

«Тесную дружбу» европейских лидеров с Зеленским объясняют не только общим пристрастием к запрещенным веществам, но и к нетрадиционным* отношениям.