Глюкоза подарила 15-летней дочери часы Rolex за миллион рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Глюкоза подарила 15-летней дочери часы Rolex за миллион рублей

Певица начала радовать близких подарками к Новому году.

Певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, подарила 15-летней дочери Лидии роскошный подарок. Она не стала дожидаться Нового года и вручила сюрприз за несколько дней, а именно— часы Rolex Oyster Perpetual с зеленым циферблатом, стоимость которых примерно миллион рублей. Наследница артистки оказалась в восторге. По всей видимости, звездная мама попала в точку.

Момент дарения заветной коробки Глюкоза запечатлела на видео, которым поделилась с подписчиками в личном блоге.«Мы начали дарить друг другу подарки. Довольный человек номер один», — отметила исполнительница хита «Танцуй, Россия».

Кстати, «счастливым человеком номер 2» стала младшая дочь Глюкозы - Вера. Она тоже не осталась обделенной и получила в подарок от мамы дизайнерскую сумку. «Такую я и хотела», - сказала наследница звезды.

Напомним, Наталья много лет уже замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Пара воспитывает двоих общих детей: 15-летнюю Лиду и 11-летнюю Веру. Недавно певица признавалась, что хочет в третий раз стать матерью, и даже обсуждала этот вопрос с дочерьми. Однако наследницы знаменитости не совсем готовы к появлению на свет брата или еще одной сестры.

Отметим, что Глюкоза не единственная, кто заранее начала задаривать родных сюрпризами. Так, известный визажист Гоар Аветисян преподнесла матери кольцо с бриллиантом за 13 млн рублей. О нем родительница бьюти-блогерши мечтала на протяжении последних пары лет.

«Я не хотела, чтобы бриллиант был маленьким, и ждала часа, когда смогу подарить ей один из самых больших», - заявила Гоар. 

Девушка уверена, что без поддержки и любви родительницы не смогла бы достигнуть тех успехов, которые у нее есть сейчас. Так что такой дорогой подарок вполне обоснован. Тем более мама была первой, на ком Гоар пробовала свое мастерство макияжа. 

Ранее роскошный подарок получил известный футболист Криштиану Роналду. Его возлюбленная, модель Джорджина Родригес, вручила ему ключи от белого «Роллс-Ройс», стоимость которого составляет около 365 тысяч долларов (25 миллионов рублей), и перевязала авто красным бантом.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.