Кому-то был нужен скандал: Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи об увольнении с ТНТ

КУЛЬТУРА1 комментарий
Кому-то был нужен скандал: Ляйсан Утяшева прокомментировала  слухи об увольнении с ТНТ

Накануне появилась информация, что супругу Павла Воли в шоу «Танцы» заменит соведущая Ульяна Пылаева.

В Москве состоялась вечеринка в честь 20-летия журнала GQ - поздравить издание с круглой датой приехали многие знаменитости, включая и шоумена Павла Воли с супругой, телеведущей и звездой российской гимнастики Ляйсан Утяшевой. Пара появилась, в соответствии с дресс-кодом, в сверкающих джемперах. Они охотно позировали журналистам и, кажется, совсем не переживали из-за скандала, который стал известен накануне. По данным Telegram-каналов, Ляйсан собираются уволить с должности ведущей обновленного проекта «Танцы», который она вела с первого сезона.

«Вы только посмотрите, как сияет Пашин свитер - если появится Филипп Киркоров, он точно его украдёт!» - шутила Ляйсан.

Когда же у телезвезды спросили, действительно ли ее собираются уволить с телеканала ТНТ, Ляйсан поспешила ответить, что не дает интервью.

«Но, конечно, в «Танцах» я всегда», - отметила супруга Павла Воли.

Напомним, что по слухам, руководство ТНТ приняло решение прекратить сотрудничество с Утяшевой после ее высказываниях о результатах на Олимпиаде по художественной гимнастике в Токио. Тогда «золото» досталось гимнастке из Израиля Линой Ашрам, которая допустила в своем выступлении грубую ошибку - выронила ленту. Наши спортсменки впервые за 25 лет не принесли победу России. Гимнастка Дина Аверина завоевала только серебряную медаль, что спровоцировало большой скандал. Однако Ляйсан Утяшева все равно поддержала израильскую гимнастку и назвала ее победу достойной.

«Ни в коем случае не хочу умалять заслуг Линой Ашрам: феноменальное умение собраться в самый ответственный момент - вот твой конек. Впервые в истории вырвала для своей страны победу, не дрогнула», - написала бывшая гимнастка.

За эти слова Утяшеву жестко раскритиковала бывшая подруга, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева. Говорят, что после этого инцидента продюсеры ТНТ и решили поэтапно «выводить» Утяшеву из шоу - якобы, на ее место встанет Ульяна Пылаева, которая на данный момент работает соведущей Ляйсан.

Слухи об увольнении Утяшевой прокомментировал ее коллега, пожелавший остаться анонимным источником.

«Эти слухи ходят уже два месяца. И только сейчас попали в СМИ. Никаких подтверждений пока нет. Вчера Утяшева была гостьей на съемках новогоднего «Камеди Клаб». В отличном настроении. Говорит, что ни о чем подобном не знает. Никто не знает. Видимо кому-то нужен был скандальчик сейчас», - рассказал он «Комсомолке».

Павел Воля раскрыл правду о брачном договоре с Ляйсан после 14 лет совместной жизни: «Пока одна зарабатывает, другой с детьми»

Ляйсан Утяшева расплакалась, вспомнив тяжелое детство с отцом-алкоголиком: «Это был не папа, а зелёный змей»

Проект «Пятая колонна»: Собчак не простила «лошадь» - кто стоит за задержанием комика Сабурова?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как африканцы Сеуту штурмовали. Грозит ли Европе “нашествие мигрантов”

ПОЛИТИКА

На минувшей неделе внимание сотен миллионов людей было приковано к испанскому городу Сеута, расположенному в Северной Африке. 60 тысяч африканцев, арабов и выходцев из черной ...

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

ОБЩЕСТВО

Выяснилось, что мэрия возила за государственный счет судей Верховного суда республики из Татарстана на выходные домой.

«Зима близко, ракет нет, хохлы заканчиваются»: Зеленский захотел закончить украинский конфликт до холодов

В МИРЕ

Эксперты удивились — в последнее время «просроченный» убеждал весь мир в том, что Украина побеждает.

«Тушите свет, кричите «ой»: россиянам дали прогноз по росту цен до конца года

ОБЩЕСТВО

Нынешним летом не было даже сезонного удешевления продуктов, тогда как низкие цены в это время года традиционны, отметили экономисты.