Кончита Вурст стала поклонницей Полины Гагариной

КУЛЬТУРА9 комментариев
Кончита Вурст стала поклонницей Полины Гагариной

Эпатажная певица оценила номер нашей участницы на «Евровидении-2015» и лично сказала ей об этом.

В своем Инстаграм Полина рассказала, что ее поздравила прошлогодняя победительница конкурса.

- Кончита сама подошла после репетиции и сказала огромное количество комплиментов... «Beautiful, amazing», - говорит она в конце! Приятно! Круто! - написала Полина в микроблоге и приложила видео того самого момента.

На шквал недовольных комментариев, обрувшихся на Кончиту от подписчиков в социальной сети, Полина Гагарина тоже ответила.

- Ребята! Читаю комментарии! Нельзя так! Почему так озлобленно? Это всего лишь сценический образ, и это работает! Она отлично выступает и очень интеллигентна! Призываю всех следить за словами! - заявила она.

Полина Гагарина рассекретила новый роман: бойфрендом певицы стал её 36-летний концертный директор

Финал шоу «Маска» обернулся скандалом: почему зрители не согласны с победой Гагариной 

«Я сумасшедшая мать»: Полина Гагарина призналась, почему скрывала свою дочь 6 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.