Конкурентам - привет: Андреева и Бондарчук впервые появились вместе на обложке журнала

Кино2 комментария
Конкурентам - привет: Андреева и Бондарчук впервые появились вместе на обложке журнала

Материал про 49-летнего Бондарчука и Андрееву, ей - 28, анонсируется на обложке L'officiel Russia под заголовком «Бондарчук и Андреева: первые кадры. Вместе навсегда?».

Знаменитый российский актер, режиссер и продюсер Федор Бондарчук и его возлюбленная - актриса Паулина Андреева - приняли участие в первой совместной глянцевой фотосессии, результатом чего стала обложка журнала L'officiel Russia. Об этом сегодня, 19 апреля, сообщила главный редактор этого издания Ксения Собчак.

Она раскрыла этот секрет, а заодно и прорекламировала очередной номер на своей странице в социальной сети Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Ловите завтра во всех киосках страны нашу очередную журналистскую победу!!, - заявила Собчак. - Первая совместная фотосессия и первое совместное интервью Главной Пары Года- Паулина Андреева в обьятиях Федора Бондарчука на новой обложке L'officiel Russia!!!

А ниже стоял такой хештег - #конкурентампривет (и три смайлика).

Материал про 49-летнего Бондарчука и Андрееву (ей - 28) анонсируется на обложке под заголовком «Бондарчук и Андреева: первые кадры. Вместе навсегда?».

Как известно, пара объявила о своих отношениях в июне прошлого года, когда Федор и Паулина появились вместе в Сочи на красной дорожке церемонии закрытия 27-го российского фестиваля "Кинотавр-2016".

бон2

Не так давно Андреева заинтриговала поклонников «беременной» фотографией.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Не работает WhatsApp? Можно ли обойтись без тотальных запретов — Степашин уверен, что да

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.