Контракт с Моргенштерном*: анальная смазка и удвоенные цены стали обязательными требованиями

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Контракт с Моргенштерном*: анальная смазка и удвоенные цены стали обязательными требованиями

Скандальный рэпер продолжает выступать на корпоративах.

После отъезда из России рэпер Моргенштерн*, похоже, остался без прежних способов заработка. Как сообщает Telegram-канал «SHOT», за последнее время артист был вынужден пересмотреть свой райдер, а также в два раза увеличить сумму гонорара, чтобы поддерживать привычно высокий уровень жизни.

Причина довольно очевидна: после получения статуса иностранного агента у Алишера* (настоящее имя Моргенштерна* – прим.ред.) возникли проблемы с рекламодателями, а значит, и с дополнительным доходом. Так что теперь желающим послушать про «под капотом V12» придется раскошелиться: за выступление на корпоративе «бедствующий» певец просит 8 миллионов рублей, хотя раньше был готов выступать и за четыре. При этом, ехать на Родину исполнитель хита «Кадиллак» отказывается, поэтому заказчику придется прилететь на корпоратив в Дубай или любую другую точку мира.

Фото: Telegram-канал «SHOT»

Отдельного внимания удостоился и райдер артиста и его команды. Во внушительном списке из 50-ти пунктов особенно привлекает внимание требование предоставить шесть пар носков, такое же количество трусов, 20 бутылок пива, несколько литров крепкого алкоголя, презервативы и смазку для анального секса. Кроме того, по информации «SHOT», всех участников группы в гримерке должен поджидать кальянщик, причем вкус табака обязательно обговаривается заранее.

Так же 25-летний Моргерштерн* запрещает кому-либо приближаться к нему и членам его команды. Исключений - никаких, даже если лицо является лучшим другом или родственником организатора. В противном случае нарушителю придется заплатить серьезный штраф.

Фото: Telegram-канал «SHOT»

«С такими заскоками ему и дальше будет трудно», - уверен один из подписчиков Telegram-канала.

«Вечный хайпожор... И райдер этот он сам слил 100%», - добавила другая.

Напомним, в последнее время скандальный рэпер проживает за границей вместе со своим другом, популярным блогером Даней Милохиным. Сначала артисты обосновались в Дубае, а после – на Пхукете, где около недели назад попали в ДТП на скутерах. По информации прессы, молодые люди не справились с управлением и влетели в машину одного из местных жителей.

* - признан иноагентом на территории РФ

Проект «Пятая колонна»: в канун Дня Победы фрик Кишлак выступит на ЦСКА-арене

Проект «Пятая колонна»: «он исправился» - началась кампания по обелению Моргенштерна*

Иван Ургант высмеял самого себя на сцене в Израиле, перепев песню Пугачевой: видео 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

“Один против толпы политических импотентов”. Воронежский спикер надоел всем, но остаётся при власти

ПОЛИТИКА

Дни Воронежской области, ставшие “бенефисом” Нетёсова, прошли в Совете федерации 24-26 февраля. Спикер областной думы выступил там дважды – и оба раза формулировал на “отлично”.

«Они что, подключили весь ЕС к одной розетке?»: после блэкаута в Европе в сети вспомнили пугающие предсказания

В МИРЕ

После масштабного блэкаута в Европе пользователи сети нашли тревожные совпадения с предсказаниями «Симпсонов» и журнала Economist.

Елена Перминова вышла в свет в платье без белья: пикантное фото

КУЛЬТУРА

После расставания с миллиардером Лебедевым модель явно не скучает

«Развалили экономику и выбрали войну». Додон: Макрон и Шольц ведут ЕС к распаду - новым полем боя с РФ станет Молдова

В МИРЕ

Их цель - сохранение в умах своих граждан иллюзии врага, чтобы прикрыть свою несостоятельность в управлении своими государствами.

«Счёт идёт на годы»: учёные предупредили о катастрофе — Земля срывается в бездну необратимых изменений

НАУКА

Новое исследование шокировало экологов — глобальное потепление ускоряется само.

Одесса будет наша: помощник президента Патрушев исключил ее совместное будущее с киевским режимом

В МИРЕ

Помощник президента РФ, глава Морской коллегии подчеркнул, что «жители регионов Украины, в том числе причерноморских, должны сами определять свое будущее».