Корнелия Манго на отдыхе в Таиланде стала звездой травести-шоу

КУЛЬТУРА3 комментария
Корнелия Манго на отдыхе в Таиланде стала звездой травести-шоу

Певица впервые побывала в Паттайе и была удивлена огромным количеством людей, переодетых в карнавальные костюмы.

29-летняя певица Корнелия Манго недавно вернулась из солнечной Паттайи. Именно здесь она впервые столкнулась с таким явлением, как леди-бой, пользующимся популярностью в Таиланде.

Переодевшись в черно-серебристый экстравагантный наряд в пайетках, Корнелия слилась с толпой и даже была принята трансвеститами за своего. Артистка призналась, что для ее пышных форм было трудно подобрать наряд, так как тайские леди-бой значительно меньше ее.

- Я впервые увидела мужчин или женщин - не знаю, как их назвать. Они такие яркие, что мне самой захотелось побывать внутри такого шоу и почувствовать себя одной из звезд травести, - рассказала Корнелия.

В своем микроблоге участница «Фабрики звезд» призналась, что с ней даже захотели сфотографироваться.

Накануне Эвелина Бледанс в социальной сети опубликовала провокационный снимок с Лолитой. Телеведущая, сидя на коленях у 52-летней певицы, страстно целует ее в губы.

Вчера, 19 января, в Санкт-Петербурге был убит трансвестит. Юношу в лифчике и чулках нашли в ванной.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

Усольцевы в Таиланде? Пропавшую семью заметили на Самуи — поиски супругов и их дочери обрастают новыми тайнами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В гробу видали наши словесные демарши»: что стоит за задержанием поляками по указке Украины археолога Эрмитажа

ОБЩЕСТВО

Киев обвинил специалиста с мировым именем Александра Бутягина в «повреждении культурного наследия» почти на $5 млн из-за раскопок в Крыму.

«Ожидаются провокации»: Украина готовит новые атаки по югу России. И не без участия США

В МИРЕ

По мнению эксперта Кнутова, Штаты делятся разведданными США и именно это влияет на интенсивность украинских атак.

«Кандидат мира» уже определён? Эксперты намекнули, кто вытеснит Зеленского

ПОЛИТИКА

Зеленский тянет время: кто на самом деле может стать новым президентом Украины.

Коц: Черниговский фронт уже давит на Украину, хотя существует лишь в теории

В МИРЕ

Украинские и западные СМИ с нарастающим страхом ждут российского удара на Чернигов. Между тем его вероятность, возможно, даже ниже 50%. Тем не менее, даже чисто теоретическая ...

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

ОБЩЕСТВО

При этом сама Валентина Ивановна в 2025 году нередко оказывалась в центре громких скандалов, что, впрочем, не помешало ей сохранить свой политический вес.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

В МИРЕ

Многое из того, о чем говорил Владимир Вольфович, уже стало реальностью.