Красавица Паулина Андреева впервые откровенно рассказала о будущем муже

КУЛЬТУРА16 комментариев
Красавица Паулина Андреева впервые откровенно рассказала о будущем муже

Девушка Федора Бондарчука назвала его «раскрепощенным и свободным».

Паулина Андреева, новая возлюбленная режиссера и актера Федора Бондарчука, впервые рассказала о своем спутнике жизни. В окружении пары говорят, что уже назначена дата свадьбы, однако ни Бондарчук, ни его девушка не откровенничают с прессой о своих отношениях. Однако для глянцевого издания GQ Андреева сделала исключение и о рассказала о достоинствах жениха.

По словам актрисы, несмотря на свои «почти 50», Бондарчук – озорной и веселый человек, который очень прост в общении. При этом режиссер честен, отзывчив и порядочен.

- Федор рос в великой семье. Он - достойное продолжение фамилии. Чувство ответственности у него не приобретенное, а врожденное. Бывает ли он грустным? Чаще, чем многие. Он человек думающий, остро чувствующий миром внутри, а эти качества рука об руку с печалью, - призналась Паулина.

При этом красавица отметила, что Бондарчук – «не по-русски раскрепощенный и свободный парень».

- Он увлекающийся. По энтузиазму и подключению к жизни ему лет 16. Его хватает на все. Он точно прячет где-то личную энергостанцию. Умеет веселиться и делает это невероятно заразительно, - рассказала возлюбленная Федора.

О романе Федора Бондарчука с Паулиной Андреевой заговорили в начале 2016 года, когда Бондарчук и его супруга Светлана объявили о расставании после 25 лет совместной жизни. Через несколько месяцев режиссер впервые появился на публике с новой возлюбленной – это произошло на закрытии фестиваля «Кинотавр» в Сочи.

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.