Кристина Агилера беременна

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Кристина Агилера беременна

Знаменитая американская певица Кристина Агилера находится в интересном положении. Артистка беременна от своего возлюбленного Мэтта Ратлера.

Напомним, что на днях Агилера объявила о своей помолвке с Мэттом. Радостную новость о том, что популярная певица беременна, рассказали близкие из ее окружения. Сама пара о прибавлении в семействе не объявляла.

Кристина Агилера уже была замужем за Джорданом Брэтманом, они прожили в браке шесть лет. У них есть сын — Макс Лайрон Брэтман, сейчас мальчику шесть лет.

на фото: Кристина Агилера с сыном

на фото: Кристина Агилера с сыном

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.