Кристина Асмус о резком наборе веса: «Раскабанела и на Харламова стала похожа»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Кристина Асмус о резком наборе веса: «Раскабанела и на Харламова стала похожа»

Актриса назвала виновника ее лишних килограммов.

С недавнего времени Кристина Асмус находится в Сочи, где занимается не только работой, но и отдыхом от столичной суеты. Актриса не забывает вести своей блог в социальных сетях, регулярно публикуя фотографии и видеоролики с курорта, на последних из которых внимательные подписчики обратили внимание на ее изменившийся вес.

«На Харламова стала похожа, квадратная Асмус, раскабанела бабенка, беременна что ль - эти и другие комментарии можно почитать под моими постами. Всех. Волнует. Мой. Вес», - возмутилась артистка.

После резких слов в адрес хейтеров бывшая жена резидента «Comedy Club» решила ответить в привычной для себя манере. Под фотографией, на которой она поедает очередные яства, Кристина рассказала, из-за чего ее внешность претерпела изменения.

«Итак, открываю вам человека ответственного за мой лишний вес. Это не мой мужчина, а продюсер, который привез меня в Сочи не только для написания сценария, но и на гастротур. Так что, все жалобы и предложения к нему», - посмеялась звезда «Интернов».

Актриса добавила, что не видит ничего плохого в изменившейся фигуре, а напротив – пытается найти плюсы.

«Да, я набрала. И че? Зато тепло», - отметила знаменитость, - «Не переживайте, идеальные вы мои, дотянусь я до вас и скоро опять буду влезать в свои джинсы 24-го размера и читать комментарии «накормите ее»».

«Главное, счастливая! И сытая», «Нормальная женщина, в соку. Крис, ты супер», «Как вам идет быть такой милой пышечкой», «Вот теперь сочная и красивая… Идет», «Ну не знаю-не знаю. Мы были на недавнем спектакле – отлично выглядите», - решили поддержать своего кумира подписчики.

Напомним, это не первый раз, когда Асмус упоминает имя Харламова в публичном поле. Не так давно в Сети широко обсуждался жилищный вопрос бывших супругов - актриса жаловалась, что ей приходится жить под одной крышей с Гариком, а тот, в свою очередь, парировал тем, что Кристина живет «на всем готовом» и занимает целый этаж в огромном загородном доме.

Тогда к разборкам экс-влюбленных присоединилась и мама юмориста, из слов которой стало понятно, что она живет вместе с ними. Кроме того, женщина заверила, что именно Харламов, а не Асмус приобрел несколько объектов недвижимости для их общей дочери, 9-летней Насти.

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.