Кристину Орбакайте со скандалом выгнали из Кремля: певицу «отменили» в последний момент из-за Пугачевой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Кристину Орбакайте со скандалом выгнали из Кремля: певицу «отменили» в последний момент из-за Пугачевой

Певицу снова подставила мать.

7 марта в Кремлевском дворце прошел большой праздничный концерт в честь Международного женского дня. На сцене выступили известные российские артисты и исполнили свои хиты. Среди участников грандиозного шоу, к удивлению многих, значилась и певица Кристина Орбакайте, чьи концерты в последнее время отменяют по всей России. Артистка планировала вернуться на российскую сцену и исполнить песню «Просто любить тебя» вместе с Алексеем Воробьевым, которую раньше пела с Авраамом Руссо.

Выступление Орбакайте должно было состояться в финале концерта. Однако, по данным СМИ, певицу «отменили» в последний момент. Организаторы попросили Таисию Повалий и Дениса Майданова спеть по еще одной песне, чтобы заменить оскандалившуюся артистку.

Фото: соцсети

«Имя Кристины значилось в программе до последнего. Она должна была выходить на сцену после Ирины Аллегровой и Игоря Крутого», - поделился источник с «МК».

Предположительно, от Орбакайте решили отказаться из-за скандала, который спровоцировала ее мать Алла Пугачева. Несколько дней назад певица эмоционально отреагировала на слова Стаса Михайлова о том, что многие уехавшие артисты еще «приползут в Россию на коленях и будут целовать колени». Пугачева в ответ заявила, что нормальные люди якобы не собираются возвращаться в Россию. После этого певицу потребовали признать иноагентом.

«Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я - безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да я бы встала перед тобой на колени то, да ноги не те. Чего ты испугался?», - высказалась певица.

Напомним, что выступление Кристины Орбакайте в Санкт-Петербурге 3 марта все-таки состоялось. Правда, не обошлось без казусов: артистка упала на сцене прямо во время концерта.

Новости шоу бизнеса читайте здесь, на БлокнотРУ

Израиль бомбит, а Алла молчит: Пугачёва и Галкин* проглотили языки после ударов по Ирану

Проект «Пятая колонна»: восхищался «героизмом украинцев», а теперь приехал в Москву за жирными гонорарами

Проект «Пятая колонна»: его купленный «военник» аннулировали – скандальный блогер Литвин сбежал от службы в ОАЭ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.

Фотографии «выдали» тайну? Авиакатастрофу с «Боингом» в Индии сравнили с терактом 11 сентября

В МИРЕ

Сравнение двух снимков авиакатастроф с "Боингами" в Индии и США навело на мысль, лайнер во время трагеиий сентября не мог взорваться так мощно.

«Новейшие ракеты в резерве»: Иран обещает удар сильнее — это был только разогрев

В МИРЕ

Военный эксперт оценил ракетный потенциал Ирана и предупредил: запасы могут исчисляться десятками тысяч — и это только начало.

Под Днепром нашли тайный бункер Зеленского: главарь Украины прячется от России, как Аятолла от Израиля

В МИРЕ

Эксперты считают, что устранять президента Украины надо с помощью «Орешника».