Крокодил заживо съел 29-летнего футболиста в Коста-Рике

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Крокодил заживо съел 29-летнего футболиста в Коста-Рике

Фото: соцсети футбольного клуба «Депортиво Рио Каньяс»

Хищник напал на жертву из-за кустов, пока тот купался в реке

Страшная трагедия произошла в футбольном мире в Коста-Рике. Футболиста Хесуса Альберто Лопеса Ортиса (известного по прозвищу Чучо), который выступал за любительскую команду «Депортиво Рио Каньяс», во время отдыха заживо съел крокодил. Спортсмену было всего 29 лет. Об этом сообщает The Sun.

По информации издания, трагедия произошла в провинции Гуанакасте - хищный зверь напал на спортсмена, когда тот купался в реке. Долгое время крокодил прятался за кустами, из-за чего Хесус его не заметил, а через некоторое время тот напал на жертву и убил. Местные жители ничем не смогли помочь футболисту, а прибывшей на место происшествия полиции ничего не оставалось, как ликвидировать животное.

«Это очень сложный день для всех. Мы будем помнить тебя как тренера, футболиста, а также как отца. Ты всегда будешь в наших сердцах. Покойся с миром, Чучо, мы скорбим вместе со всей твоей семьей», - сообщили в соцсетях представители клуба, в котором играл Ортис.

Отметим, что у 29-летнего футболиста остались двое детей: 8-летний сын и 3-летняя дочь. Семья Хесуса жила довольно скромно, поэтому после трагедии обратилась за помощью к поклонникам и руководству клуба с организацией похорон. После этого менеджер «Депортиво Рио Каньяс» открыл сбор средств.

Несколько дней назад в Гонконге погиб французский блогер-экстремал Реми Лучиди, известный в Сети как Энигма. 30-летний парень, прославившийся своими безумными подъемами на самые высотные здания мира без страховки, сорвался с 68-го этажа китайского небоскреба. За миг до смерти он стучал в окно горничной, судя по всему прося о помощи, но та вызвала полицию.

«Мерзкие бандеро-уроды»: Памфилова рассказала о трагической гибели члена УИК. Предварительные данные по выборам

Кровавый режим Зеленского: Россия и Украина обменялись телами погибших — соотношение катастрофическое

«Может случиться что угодно»: как Запад ликвидирует Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

ОБЩЕСТВО

Новый состав - самый силовой за всю историю парламента из-за количества участников СВО, чего не было ни после Афганской войны, ни после Чеченской компании.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

ОБЩЕСТВО

В России появилась полиция нравов. Этот вывод можно сделать из ситуации с одним из детсадов Омска. Там отдыхавшие воспитательницы, отмечавшие, видимо, День воспитателя ...

Будет гнить в бункере: как спасут Зеленского в случае бунта на Украине

В МИРЕ

Ранее была названа дата нового «майдана» — это уже совсем скоро.

Верить или нет: беспрецедентный результат «Единой России» на выборах в Госдуму вызвал у части аналитиков сомнения

Одни эксперты считают это логичным: общество сплотилось в трудную для страны минуту, другие – не доверяют цифрам: мол, соцопросы такой поддержки партии власти не показывали.