На видео попало интимное свидание Константина Крюкова с таинственной брюнеткой за спиной у красавицы-жены

КУЛЬТУРА6 комментариев
На видео попало интимное свидание Константина Крюкова с таинственной брюнеткой за спиной у красавицы-жены

Злопыхатели поймали на измене звезду фильмов «9 рота» и «Жара» в одном из столичных ресторанов, подкрепив слухи фото с актером в компании «любовницы».

Константина Крюкова, известного не только в качестве популярного актера, но и успешного художника и ювелира, а также члена звездного семейства Бондарчуков, сняли на видео в одном из заведений Москвы, где он на крайне близком расстоянии общался с некой длинноногой брюнеткой в мини.

Все бы ничего, но посетители ресторана не узнали в красотке, с которой звезда провел вечер, его шикарной супруги Алины Алексеевой (на главном фото), из-за чего «злопыхатели» пришли к выводу, что кудрявый красавец-ловелас снова пошел «налево».

Крюков брюнетка

Life опубликовал видео с «места преступления», где видно, как «интимно» близко находится Константин к своей собеседнице и с каким завороженным взглядом смотрит ей в глаза. Впрочем, на этом близость парочки в ролике закончилась - ни обнимашек, ни поцелуев, из-за чего поклонники тандема Крюков-Алексеева заявили, что ни о какой измене речи не идет, а их любимец, наверняка, просто хорошо провел время в компании друга-женщины.

Действительно, если бы артист позволил себе вольности на публике, очевидно, и эти моменты попали бы в кадр анонимного оператора, но раз таковых нет, остается верить, что «дружба» сохранилась между Крюковым и его спутницей и за пределами ресторана. Сплетники же продолжают твердить, что второй «идеальный» брак актера трещит по швам.

Напомним, на пиар-менеджере с юридическим образованием из Саратова Алине Алексеевой Константин Крюков женился в 2013 году. До этого актер уже был женат - на депутатской дочке Евгении Варшавской, которая в свою очередь подарила ему дочь Юлю. Может, в силу молодого возраста (первый раз Костя отправился в ЗАГС в 23 года) или под влиянием обрушившейся на него славы (в 20 лет он снялся в своем первом и сразу успешном проекте «9 рота»), но представитель уважаемой кинодинастии все чаще появлялся на закулисных тусовках под ручку с различными «дамами». В итоге его первый брак распался, но поклонники верят, что Крюков достаточно вырос, чтобы ценить семью, которая есть у него сейчас.

Напомним, 8 мая сообщалось, что Шерон Осборн - супруга "страшного и ужасного" Оззи Осборна - выгнала рокера из дома и потребовала развод спустя 33 года в браке, поймав 67-летнего бабника на супружеской измене.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.