Ксения Бородина купила дочкам личный автобус для поездок в школу: «У них бешенный график»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Ксения Бородина купила дочкам личный автобус для поездок в школу: «У них бешенный график»

Телеведущая предпочитает утром спать, поэтому на уроки девочек отвозит водитель.

Телеведущая Ксения Бородина, несмотря на то, что признает - она не самая добрая мама, а скорее требовательная и справедливая, уже с самого детства не жалеет денег на своих наследниц. Звезда «Дома-2» обучает их в одной из лучших школ Москвы, возит отдыхать на дорогие курорты, покупает люксовые вещи и делает все для их комфорта. Например, чтобы дочкам - Марусе и Теоне - было удобно добираться из их загородного дома в Москву, телеведущая купила специальный автобус.

Как выяснилось, в то время когда девочки просыпаются, она еще спит, поэтому лично отвозить на учебу не получается. Да и, к тому же, после школы у детей куча дополнительных кружков, на которые она из-за съемок не смогла бы отлучаться.

Ксения Бородина

«Дети просыпаются в 7 утра, а я в это время, признаюсь, еще в постели. Я им купила автобус для поездок в школу, чтобы они могли лечь и доспать, отдохнуть. Эта машина уже превратилась во второй дом — так много времени они в ней проводят. У них бешеный график. Ведь после школы девочки отправляются на кружки и дополнительные занятия. А потом Маруся еще до ночи делает уроки», — поделилась Бородина с «7дней».

При этом, загруженность Ксении и её детей не отражается на их совместном времяпровождение. Теледива старается выстроить свои съемочные дни так, чтобы успеть увидеться с детьми, пообщаться с ними и узнать об их планах, делах. Также знаменитость давно выделила выходные дни исключительно для семьи. 

Ксения часто выходит с детьми на культурные мероприятия

«Я прекратила гастролировать и вести мероприятия по выходным. Эти дни я посвящаю детям. И об этом знают все, кто со мной работает. Есть гастролирующие родители, и дети вынуждены либо перемещаться вместе с ними, либо их воспитанием занимается кто-то другой. Напрашивается вопрос: а зачем вы рожали детей, если с ними не видитесь, их не воспитываете?», - возмутилась теледива.

Однако Ксения не отрицает, что и у неё есть помощницы -  няня и её мама, но все равно большую часть свободного времени она старается посвятить личному воспитанию девочек. 

«Мы часто ходим в театры и музеи, много гуляем. Если мама взяла билеты на мероприятие — значит, идут все, и это не обсуждается», - добавила Бородина.

Ксения с мамой и дочками

Тем не менее теледива достаточно строга к своим наследницам. Она считает, что, живя в достатке, они должны ценить каждую дорогую вещь и быть благодарными за них.

«Да, я, наверное, не самая мягкая мама, но, опять же, многое позволяю, многое разрешаю, часто дочек балую. Я скорее требовательная. Считаю, что дети, если они растут в достатке, должны быть благодарны родителям и ценить то, что у них есть. А еще быть аккуратными в доме и хорошо учиться. Нельзя безала­берно относиться к учебе: не учить уроки, не слушать учителей, плохо себя вести. Считаю, что это просто неуважение к своему родителю, к своему будущему», - добавила Ксения. 

Напомним, этот год стал у Бородиной богатым на покупки. В начале года она приобрела апартаменты в центре Москвы с видом на вечернюю набережную. Ради этого жилья, по словам теледивы, она 10 лет ездила на старом авто.

Спустя несколько месяцев Ксения решила вложиться в заграничную недвижимость. Она приобрела жилье в Дубае, а спустя несколько недель начала подыскивать выгодные варианты в Турции.

«Вы хотите, чтобы она умерла от сердечного приступа?»: Ксения Бородина вмешалась в квартирный скандал с Ларисой Долиной

Зара о травле сына в элитной гимназии: «Мальчик в классе его очень задевал. У моего ребенка росло чувство неполноценности» 

Сердюков не оправдал большие ожидания Бородиной: муж телеведущей провалил её проверку 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.