Ксения Собчак может заплатить 9 миллионов за скандальное интервью с Еленой Блиновской

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ксения Собчак может заплатить 9 миллионов за скандальное интервью с Еленой Блиновской

На телеведущую подали в суд инициативные поклонники блогера.

Конфликт между популярным коучем Еленой Блиновской и журналисткой Ксенией Собчак получил неожиданное продолжение. Через несколько месяцев после выхода резонансного интервью с создательницей онлайн-марафонов, поклонники Блиновской ополчились против Собчак. По данным Телеграм-канала Mash, восемь особо преданных фанаток Елены и один фанат подали в суд на телеведущую, так как были оскорблены интервью. Последователи Блиновской требуют от Собчак признать приведенные в интервью сведения не соответствующими действительности, публично их опровергнуть, а также выплатить каждому из заявителей по миллиону рублей в качестве компенсации.

Напомним, что громкое интервью Ксения Собчак сняла с Еленой Блиновской после дня рождения блогера, на организацию которого она потратила 120 миллионов рублей. Интересно, что Ксения была ведущей праздника, а на следующий день устроила коучу допрос с пристрастиями. Гуру марафонов предстала перед зрителями с неожиданной стороны. На вопрос Ксении, почему Елена скрывает от публики коуча, у которого проходит тренинги по личностному росту, а сама предлагает «массам смс-ки», вывел блогера из себя. Она устроила истерику прямо во время сплава по реке - в таком состоянии Блиновскую еще никто не видел.

«Что значит: «Массам СМСки»? Я тебе сейчас, вот честно, в рожу плюну. Плюну или скину за борт, потому что ты жестко обесцениваешь мой продукт», - возмутилась Елена.

Не удивительно, что интервью всего за несколько дней набрало более 10 млн просмотров. Как потом заявила Блиновская, она действительно кажется злой в интервью, так как журналистка - пассивный агрессор, и Елена не хотела с ней любезничать. Не расстроилась создательница марафонов по исполнению желаний и из-за негативных комментариев. Она была уверена, что ее критикуют только боты. По словам Елены, о «мощной бот-атаке» ей сообщили сотрудники европейской службы безопасности.

К слову, в начале марта Блиновская присоединилась к российским артистам, которые решили уехать из России. Блогер вместе с семьей обосновалась в Дубае, откуда продолжает зарабатывать на российских фанатах. Недавно она предложила вступить в ее виртуальный клуб единомышленников за 200 тысяч рублей.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.