«Жду тех, кому откликнется»: Блиновская просит 200 тысяч рублей за членство в своем клубе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Жду тех, кому откликнется»: Блиновская просит 200 тысяч рублей за членство в своем клубе

За сумму взноса коуч обещает совместные путешествия и походы в театр, оплата которых не входит в стоимость членства.

Не успела аудитория отойти от платных сторис Елены Блиновской, как гуру марафонов придумала новый способ заработка. Звездный коуч объявила о создании виртуального клуба для единомышленников, членство в котором будет стоить 200 тысяч рублей за год.

«Наконец-то у меня откликнулась тема, которая зрела очень давно. Я пришла к ней окончательно еще до последних известных событий, но совсем психологически стала готова именно сейчас», - рассказала в своем Telegram-канале создательница марафона желаний.

Елена заверила, что предварительную ссылку на клуб давала тем, кто проходит сейчас ее марафон «Дружба» или состоит в ее «Лучших друзьях» в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ). Коуч сообщила, что пока вводит два тарифа: на месяц за 20 тысяч рублей и на год за 200 тысяч рублей.

«Такие уникальные и интересные люди приходят на годовую. Я счастлива, что буду знакома с ними», - призналась Блиновская.

За эти суммы гуру обещает совместные путешествия, походы в театр и на другие мероприятия, оплата которых, естественно, не входит в стоимость членства. То есть взнос оплачивает только возможность состоять в самом обществе и в чате группы. При этом блогер отметила, что у тех, кто приобрел годовое членство, привилегий будет больше.

«Я планирую строить свое мини-сообщество близких по духу людей. Еще год назад я бы запросила за это не меньше миллиона рублей, а сейчас могу поставить приемлемую стоимость. Жду тех, кому откликнется», - добавила Елена.

Блиновская отметила, что это в ее клубе люди будут общаться с ней лично «почти на равных или даже на равных». По словам гуру, сумма взноса будет подъемной только для тех, кто видит в перспективе несколько месяцев своей жизни, а остальным еще рано вступать в этот клуб.

«Если для вас 20 000 — это последние, которые вы берете из своей зарплаты, я не хочу вас видеть в клубе по определенным причинам. Я не могу дружить со всеми. У людей есть 4 стадии развития, и если человек на первой, то что мы будем с ним вместе делать? Ему нужно сначала дорасти», - подытожила коуч.

Напомним, в конце января Елена решила запустить авторский аналог платных подписок на блогеров в социальных сетях — сторис для «Близких друзей» за 10 тысяч рублей. Гуру пообещала публиковать эксклюзивные материалы о жизни и даже призвала поклонников относиться к этому как к своеобразному психологическому тренингу.

Однако не все подписчики оценили такое нововведение. Часть аудитории отметила, что между платным и бесплатным контентом у Блиновской не было ощутимой разницы, а для возврата денег фолловерам нужно было ввести свой ник в специальное окошко в сторис на уже заблокированном аккаунте гуру.

Муж Елены Блиновской отправился в зону СВО

Елена Блиновская готова заложить недвижимость, чтобы погасить долги: как на это смотрит налоговая

«Все готова отдать»: находящаяся в СИЗО Блиновская со слезами на глазах умоляет о встрече с детьми

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.