Ксения Собчак «висела кверху попой» у питерского олигарха вместо поддержки подруги

КУЛЬТУРА22 комментария
Ксения Собчак

Блогер и кулинар Вероника belonika Белоцерковская сообщила, что не обижается на Ксюшу из-за ее занятости на тусовке у нефтяного магната.

Ксения Собчак в Санкт-Петербурге «обслуживает» руководителя предприятия «Лукойл-Бункер» Али Беглова, известного в криминальных кругах, как Алик Татарин. Об этом стало известно на презентации кулинарной книги лучшей подруги Ксюши Вероники Белоцерковской.

- Сегодня  Ксения не пришла меня поддержать, потому что она висит кверху задницей за страшные деньги перед Аликом Татарином в Санкт-Петербурге, - сообщила читателям Белоцерковская, ведущая блог под ником belonika. - Я ее не осуждаю. А после презентации она ведет меня на какой-то страшно закрытый ужин, ей не нравится, что я прячусь дома и не хочу социализироваться, и она решила куда-то меня затащить. Но я тоже могу себе позволить дорогие рестораны, потому что я тоже не говно.

Ника Белоцерковская  belonika

Ника Белоцерковская belonika

Известный писатель и блогер Вероника Белоцерковская, пишущая под ником belonika, представила седьмую книгу кулинарных рецептов, на этот раз - пасты и других макаронных изделий. С читателями Ника разговаривала, щедро сдабривая речь ненормативной лексикой. При этом призывала не верить Instagram, где зачастую она и ее звездные подруги выкладывают эпатажные фото и видео специально, чтобы раздразнить публику.

- Не верьте, что пишут в Инстаграме, - заявила Ника Белоцерковская на презентации кулинарных рецептов. - Вот, например, мы недавно выкладывали видео, где Ксения Собчак жарит котлеты. Ну невозможно Ксению Собчак научить готовить! Котлеты готовила ее домработница. Ели их совершенно чудесные гости. Ксюша очень любит в гостях видеть богатых и знаменитых. Был Михаил Фридман, я - в качестве вазочки на столе, какие-то еще люди. Вели светские беседы, всё было чудесно, все было за городом дома у Ксении. Уже Максим (Виторган, - прим. ред.) не нервничает на тему, кто ему по утрам жарит яичницу.

Ника также добавила, что непременно ждет Ксению Собчак и ее мужа у себя на «похмельном дне», который блогер-кулинар проводит по традиции 1 января.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Саша Стоун честно ответил, остались ли у него чувства к Вале Карнавал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.