Ксения Собчак раскрыла подробности драки Виторгана и Богомолова: «Физическое насилие всегда - слабость»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Ксения Собчак раскрыла подробности драки Виторгана и Богомолова: «Физическое насилие всегда - слабость»

Телеведущая ответила на провокационные вопросы.

Зимой 2019 года, пожалуй, вся светская тусовка обсуждала драму в личной жизни Ксении Собчак. Тогда ее уже бывший супруг Максим Виторган устроил драку с Константином Богомоловым на фоне слухов о романе Ксении с театральным режиссером. Богомолову пришлось срочно обращаться за помощью к медикам - он получил перелом носа. Вскоре слухи о романе подтвердились, и Ксения сыграла громкую свадьбу с Константином, предпочитая забыть о неловком инциденте.

Спустя четыре года журналистке пришлось прокомментировать драку бывшего мужа с нынешним во время интервью, которое взял у нее рэпер-иноагент Алишер Моргенштерн*. Артист прямо спросил, из-за чего Виторган напал на соперника.

«Из-за любви, Алишер. К кому? Догадайся с трех раз. Из-за меня? Не знаю у них спроси…» — улыбнулась Собчак.

Рэп-исполнитель задал телеведущей еще несколько каверзных вопросов: кто дерется лучше? Кто лучший любовник? Ксении явно было неудобно отвечать, но все-таки она высказалась.

Фото: соцсети

«Ты знаешь в таких драках не может быть победы. Физическое насилие — всегда слабость. Считаю, что сила в умении драться без кулаков… Все проиграли. Понимаешь? Дрались ли они? Дрались, но не должны были… Давай так, я очень люблю мужа Костю. Считаю его гениальным человеком, восхищаюсь тем, что он делает, и он из редких людей, чей талант я считаю огромным, он вызывает во мне искренний женский трепет», - рассказала Ксения.

При этом Собчак отметила, что ей удалось сохранить теплые отношения с бывшим супругом ради совместного воспитания сына Платона. Она назвала Максима замечательным и талантливым человеком.

Однажды журналистка рассказывала о причинах развода с Максимом Виторганом. Ксения признавалась, что за 7 лет брака они сильно отдалились друг от друга.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Алишером Тагировичем Моргенштерном либо касается деятельности иностранного агента Алишера Тагировича Моргенштерна

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022

«Что полезного сделала эта расстрельная тройка для страны?» Собчак раскритиковала Мизулину и других активистов из-за отмены концерта Канье Уэста

Собчак публично поругалась с Алеко: «Кто тут пискнул? Носитель сумок Тины Канделаки» 

«Это предательство и навальнизм*»: Владимир Соловьев обрушился на Ксению Собчак и ее мать, сенатора Людмилу Нарусову

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.