Кто горячее? Ольга Бузова и Наташа Краснова появились в похожих платьях без белья

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Кто горячее? Ольга Бузова и Наташа Краснова появились в похожих платьях без белья

Знаменитости выбрали черное платье с разрезами на пикантных местах.

Певица Ольга Бузова снова привлекла внимание и бурю обсуждений в свой адрес. На днях журнал Marie Claire отметил 25-летие в России, по случаю чего пригласил весь бомонд отечественного шоу-бизнеса, в том числе и теледиву. 36-летняя исполнительница хита «Мало половин» появилась в дерзком платье черного цвета с многочисленными разрезами, чем вызвала шквал обсуждений. Виной тому стал откровенный фасон наряда, который не подразумевал под собой нижнего белья. По мнению пользователей, Бузова явилась практически обнаженной на светское мероприятие, желая похвастаться стройной фигурой.

В итоге, вместо комплиментов, хейтеры осыпали артистку гневными комментариями. Они посоветовали певице вспомнить о том, сколько ей лет, и перестать вести себя, как «глупая блондинка». 

«Вроде бы еще и молодая, но своими выходками превращаешь себя в 50-летнюю клячу, которая вечно хочет омолодиться», «Оля, ты уже не 18-летняя участница «Дома-2», очнись!», «Если ты думаешь, что это сексуально, то нет!  Это вульгарно!», «Вроде бы и фигура красивая, и платье, но с тобой это все вместе смотрится напыщенно и совсем непривлекательно», «Ну как бы ты не старалась, ну не секси ты вообще…», - негодуют интернет-пользователи.

Тем не менее, за Бузову решила заступиться Наталья Краснова. Блогер опубликовала снимок, на котором она позирует в похожем платье с разрезами и шнурками без нижнего белья, несмотря на то, что еще старше, чем теледива. 

Слева - Краснова, а справа - Бузова

«Для хейтеров вообще раздолье. Можете тут обсудить, как в 42 года можно так одеваться, на какую колбасу мы похожи и какие шторы нам больше идут», — подписала кадр звезда соцсетей.

Однако аудитория Красновой оказалась более благосклонной к ней. Они начали сравнивать её с Ольгой и делать выводы, кому платье идет больше. Преимущественно голоса были в адрес Натальи. 

Ранее телеведущая и певица Ольга Бузова стала одной из самых обсуждаемых звезд на фестивале «Жара Cool Fest». Она вышла в свет в голубом облегающем платье от Balenciaga с открытой спиной и шлейфом. Но волна обсуждений была не из-за эффектности образа, а из-за того, что артистка в точности повторила образ Ким Кардашьян, которая появилась в таком же платье на вечеринке Vanity Fair. Стилисты Бузовой даже нашли такие же серебряные очки в стиле 90-х. Однако главное отличие все же присутствовало - Ольга надела наряд без нижнего белья.

Напомним, что в июле Ольга Бузова вызвала бурные обсуждения, появившись на молодежном фестивале в откровенном наряде с анималистичным принтом. Поклонники раскритиковали звезду на безвкусный образ из «нулевых» и призвали уволить своих стилистов.

«Перерыв или навсегда — время покажет»: пророческое сообщение Лены Миро перед смертью

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.