Кудрявцева пришла в ужас от Белоцерковской*, расхвалившей Гитлера: «Меня сейчас понесет»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Кудрявцева пришла в ужас от Белоцерковской*, расхвалившей Гитлера: «Меня сейчас понесет»

Блогерша вновь оскорбила россиян.

Подруга Ксении Собчак Вероника Белоцерковская* уже не раз провоцировала скандалы громкими заявлениями. Ранее Белоника рассказывала украинским журналистам о том, что россияне голодают, а в супермаркетах остались муляжи банок тушенки. На днях уехавшая в Европу блогерша вновь дала провокационное интервью, в котором выразила свое восхищение Адольфу Гитлеру, учтиво обращаясь к нему по отчеству «Алоизович». Как рассказала блондинка, она посмотрела довоенную немецкую хронику и была приятно удивлены красотой народа Германии.

«У них тестостерон национальный просто переливался через край… Сам Адольф Алоизович был военный герой, бесстрашно воевал, много раз был ранен, у них невозможно было отличить военных от мирного населения, все такие подтянутые… У них горят глаза», - высказалась Белоника.

А вот Россия же, по мнению блогерши, не выглядит великой нацией, потому что здесь все «чудовищно карикатурно».

Громкие слова Белоцерковской повергли в ужас российскую телеведущую Леру Кудрявцеву. Ведущая «Секрета на миллион» жестко высказалась в ее адрес.

«Ника Белоцерковская восхищается Гитлером. С уважением так говорит, по отчеству. Я даже не хочу это комментировать. Лера, молчи. Меня сейчас понесет опять. Вы слышали?» — с ужасом написала ведущая в личном Telegram-канале.

Бывшая светская львица Вероника Белоцерковская стала одной из первых, на кого СК возбудил уголовное дело за распространение «фейков о российской армии». Также в январе 2023 года Басманный суд Москвы арестовал ее имущество на сумму в 153 миллиона рублей.

Напомним, что в октябре 2022 года Лера Кудрявцева чудом не пострадала из-за взрыва на Крымском мосту. Дело в том, что телеведущая была в Крыму и вернулась в Москву на поезде накануне теракта. Спустя пару дней, Лера призвала россиян не устраивать панику из-за подорванного моста, назвав инцидент провокацией, чтобы Россия на эмоциях совершила ошибку.

*Ника Белоцерковская признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Настоящий материал (информация) произведен и распространен Белоцерковской Вероникой Борисовной либо касается деятельности Белоцерковской Вероники Борисовны. 18+

«Она долго продержалась»: Роза Сябитова посоветовала Кудрявцевой не возвращаться к Макарову

«Муж в «санатории»: Лера Кудрявцева отправила Игоря Макарова на лечение после обвинений в алкоголизме

«Вырезали сухожилие и пришили в колено»: Кудрявцева показала жуткие фото после операции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.