Курбан Омаров показал редкие кадры с дочерью от Ксении Бородиной: экстремальное видео

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Курбан Омаров показал редкие кадры с дочерью от Ксении Бородиной: экстремальное видео

Ксения Бородина часто обвиняет бывшего мужа в том, что он мало уделяет время их дочери

Курбан Омаров, который зачастую подвергается критике бывшей жены за то, что он редко видится с их общей дочерью Теоной, опубликовал свежее видео с ней. В долгожданную встречу бизнесмен решил отвести наследницу в парк аттракционов и прокатился с ней на американских горках. Все это мужчина заснял на видео и опубликовал в личном блоге. Однако пользователи сочли такой досуг слишком экстремальным видом развлечений для 8-летней девочки.

Хейтеры шутят, что после того, как ролик увидит Ксения Бородина, Курбан вовсе забудет о встречах с дочерью. Однако, судя по эмоциям Теоны в кадре, ей все понравилось.

При этом поклонники Омарова не увидели ничего критичного в видео и отметили, что бизнесмен достаточно хороший и внимательный отец. Они похвалили его уже хотя бы за то, что он иногда видится с дочерью, а не как многие - сбегают и даже не помогают финансово. 

Тем временем фолловеры Бородиной пишут: «Ну неужели, оставил свою Лерочку (новая жена Курбана - прим.ред) и нашел время для дочери», «Можно было бы и чаще видеть ребенка. А то в сторис одна Валерия. Про старшего сына вообще молчу».

В том, что Курбан весь растворился в новоиспечённой супруге, его обвиняла и Ксения. По словам теледивы, она сама никогда не позволит Валерии познакомимся с Теоной, потому что якобы именно из-за появления девушки семья Бородиной и Омарова распалась. Звезда «Дома-2» готова разрешить дочери общаться с мачехой только в том случае, если этого захочет сама Теона. Однако у нее, по словам Ксении, «дикого желания пока нет».

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Кто эти люди?
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд российского шоу-бизнеса можно высказать в комментариях ниже ;)

Экс-бойфренд Бородиной Терёхин о решении Бородиной не пускать Сердюкова на «Мастер игры»: «Его обесчестили бы?»

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.

В Совбезе России заговорили о «животном страхе»: Медведев назвал единственный способ предотвратить большую бойню

ОБЩЕСТВО

Зампред Совбеза РФ убежден, что задуманный Германией и "единой Европой" план "Барбаросса 2.0", остановит понимание, какой урон они получат, если сунутся.

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

НАУКА

Fox Weather сообщает о появлении крупных морских хищников у американского побережья.

Российским школьникам запретили вальсы под иностранные песни на выпускных балах – больше никаких Стингов и Хьюстон

ОБЩЕСТВО

Чиновники пояснили, что школа вправе устанавливать требования к содержанию мероприятий с учётом законов о русском языке.

Трамп начал и сразу закончил проект «Свобода» против Ирана - сбежал из Ормузского пролива, опасаясь за флот США

В МИРЕ

В Иране США добились своих целей, заявил Дональд Трамп. На этом фоне США на неопределенный срок отказываются от своего недавнего обещания проводить торговые суда из стран ...