Курбан Омаров с молодой женой Валерией узнали пол будущего малыша: видео

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Курбан Омаров с молодой женой Валерией узнали пол будущего малыша: видео

Пара устроила гендер-пати

Несколько недель назад Курбан Омаров и его молодая супруга Валерия объявили о том, что ждут прибавления, а уже сегодня они узнал пол будущего малыша. Пара устроила традиционное среди блогеров гендер-пати - заказали торт с начинкой, цвет которой покажет мальчик это или девочка. Происходящее они, конечно, засняли на видео и вместе с подписчиками узнали, что у них будет сын.

«Руки трясутся, ладошки потеют… Сынок, мы с папой очень ждем тебя!», — написала Валерия в личном блоге.

Радостное событие будущие родители провели в своем узком семейном кругу, отказавшись устраивать какие-либо пышные вечеринки. Ранее такой же вариант гендер-пати повторила блогер Алина Акилова, бывший муж которой сейчас встречается с бывшей женой Курбана - Ксенией Бородиной.

Напомним, что для Омарова это уже третий ребенок. Бизнесмен воспитывает от первого брака сына Омара, а также дочь Теону от Бородиной. Старший ребенок давно знаком с новой супругой отца, и они часто проводят время вместе. А вот дочь он в силу договоренностей со звездой «Дома-2» знакомить не может. Ксения считает Валерию разлучницей в их семье, поэтому не хочет подпускать Теону к ней ни на шаг. Изредка Курбан видится с наследницей лишь вдвоем либо вместе с Омаром. Это нередко становится причиной выпадов Бородиной в адрес бывшего.

Накануне Курбан как раз провел время с Теоной и передал привет новому избраннику бывшей жены - Николаю Сердюкову. Что он этим хотел сказать - непонятно, но многие сочли это за издевку.

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Долина прописалась в скромной хрущевке, но продолжает жить на широкую ногу

«Опоссум испугался, что Курбанка вытрет об него ноги»: психолог объяснила бегство мужа Бородиной с совместных съёмок с Курбаном Омаровым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.