Курбан высмеял шутку Щербакова о браке с Бородиной: «Помню, покупал его на день рождения друга»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Курбан высмеял шутку Щербакова о браке с Бородиной: «Помню, покупал его на день рождения друга»

Участник шоу «Что было дальше?» считает, что второй муж звезды был альфонсом.

Несколько дней назад популярный комик Алексей Щербаков пошутил по поводу расставания Ксении Бородиной с её вторым мужем Курбаном Омаровым. Стендапер намекнул на то, что мужчина был альфонсом в этих отношениях, отметив, что теперь ему придется туго без денег телеведущей. Эти слова не прошли мимо экс-супруга телезвезды, и он прокомментировал нелестные высказывания в личном блоге.

«Помню, покупал его, как подарок, на день рождения друга, — признался 41-летний Омаров, говоря о Щербакове. — Молодец, пацан, смешно шутит. Лучший скоморох за эти деньги!», - иронично добавил он.

Многие поклонники заметили в реакции бизнесмена долю обиды, а другие, наоборот, проявление мужества, посчитав, что таким образом он заступился за бывшую жену, якобы не позволив оскорблять их брак. Ведь, по мнению фолловеров, несмотря на громкое расставание, Курбан, как минимум, должен быть благодарен Ксении за дочь Теону. К слову, с которой он сейчас беспрепятственно общается.

Напомним, Курбан Омаров и Ксения Бородина развелись в августе прошлого года. Официальную причину разрыва они не афишируют, но телеведущая не отрицает, что виной тому стали измены мужа. Предприниматель же свою неверность отрицает, наоборот, уличает в этом звезду «Дома-2», да и еще знает с кем именно - с его лучшим другом Трофимом. 

Курбан и Ксения

Однако факт измен со стороны Курбана косвенно подтверждает его недавнее признание — после развода с телеведущей он быстро съехался с новой возлюбленной и встречался с ней около года.

Примечательно, что поводом для откровений стало видео, в котором экс-супруг Бородиной засветил голую девушку, стянув с неё одеяло. Многих пользователей возмутило такое поведение Курбана и они стали критиковать его, на что бизнесмен им ответил: «Месяц назад я расстался с девушкой и теперь наконец никому ничего не должен. Вот и наслаждаюсь свободой, которой у меня не было уже много-много лет».  

Отметим, что недавно над вторым браком Бородиной нелестно подшучивала её давняя соперница - Виктория Боня. По мнению теледивы, всех мужчин Ксении объединяет одна довольно неприятная черта.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

«Слёзно умолял помочь»: треш-блогер «похоронил» друга в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.