Кушанашвили прошелся по шоу Блиновской: «Она не делала ничего, что входит в стоимость билета!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Кушанашвили прошелся по шоу Блиновской: «Она не делала ничего,  что входит в стоимость билета!»

Телеведущий считает, что блогер обманула публику.

На днях на московской «ВТБ Арене» состоялось грандиозное шоу известного блогера и автора марафона желаний Елены Блиновской. Как рассказывала сама коуч, все билеты на ее выступление были раскуплены за полгода до мероприятия. Помимо терапевтического шоу от Блиновской, зрители увидели и перформансы от блогера: она качалась на гигантских качелях на фоне луны, стояла под очищающим водопадом, который лился прямо с потолка Арены, а иногда и просто молча стояла на сцене. Шоу завершилось новой песней Елены.

Как уже подсчитали журналисты, Блиновская заработала на своих поклонниках целое состояние - больше 166 миллионов рублей. Пораженный этим фактом телеведущий Отар Кушанашвили в своем YouTube-шоу «Каково?» назвал тренера личностного роста «феноменальным явлением».

«Она не делает ничего, что входит в стоимость билета. Она ходит, говорит на плохом русском языке… Люди потеряны до такой степени, что им все равно, за кем идти, лишь хоть что-то собой представлял. Значит бизнес-вумен, прагматик, циник. Значит, что-то такое знает про психическое воздействие на человека. Значит, изучала азы этой науки — обрабатывание людей идеологически. Ты тратишь деньги, идешь… Зачем?» - задается вопросом журналист.

Отар отметил, что Блиновская не дает на своем мероприятии никаких учебных пособий и не придумала иного способа заработка кроме работы.

«Нету ничего, если речь идет не про Собчак. Нет другого способа заработать на ипотеку или растить детей, если ты не работаешь!», — эмоционально высказался ведущий.

Ранее блогер разоблачила онлайн-марафон о дружбе Елены Блиновской, за участие в котором ей пришлось заплатить 15 тысяч рублей. Как рассказала девушка, никакой программы Елена не составила и просто записывала пользователям голосовые сообщения со своими рассуждениями о дружбе

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

Муж Елены Блиновской отправился в зону СВО

Елена Блиновская готова заложить недвижимость, чтобы погасить долги: как на это смотрит налоговая

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.