«Квартиру Тимати купил?»: Алена Шишкова призналась, как получила новые апартаменты

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Квартиру Тимати купил?»: Алена Шишкова призналась, как получила новые апартаменты

Модель заканчивает ремонт в своей столичной квартире, в которой совсем скоро отметит новоселье.

Алена Шишкова заканчивает ремонт в своей столичной квартире, в которой она совсем скоро сможет отметить новоселье. В своем личном блоге экс-возлюбленная Тимати показала, как будет выглядеть конечный результат.

«Ожидание и реальность (пока). Здесь работали два дизайнера, порекомендую, когда «картинка оживет», - подписала фотографии интерьера модель.

После радостной новости поклонники стали гадать, откуда же у девушки появилась такая квартира. Некоторые предположили, что новое жилье мог подарить рэпер Тимати, ведь Алена Шишкова после расставания сохранила с ним и его матерью дружеские отношения.

«Квартиру Тимати купил?», - спросил один из подписчиков девушки.

«Сама. В ипотеку под 5 процентов! Но уже все выплатила (практически)», - подчеркнула свою самостоятельность модель.

Бывшая избранница Тимати удивилась, что многие люди боятся кредитов и ипотек. Однако, по мнению модели, такой вариант «суперудобен», особенно таких случаях, когда накопить средства не получается.

«Я тоже раньше думала, что это страшно, и легче накопить. В итоге так можно всю жизнь прожить в съемных квартирах или с родителями», - поделилась открытием Алена.

К слову, ремонт в квартире Шишковой уже находится на завершающей стадии. Девушка похвасталась, что кухня практически готова - бытовая техника установлена, и осталось подождать только установки столешницы. Впрочем, Алиса еще ни разу не была в новых апартаментах — по словам модели, наследница там появится только когда будет готова детская.

«Алиса пока не была в новой квартире. Сейчас она у папы с Ратиком, им там весело», — поделилась экс-избранница мистера «Black Star».

Напомним, Шишкова сохранила хорошие отношения с Тимати после разрыва. Рэпер даже часто комментирует фотографии бывшей возлюбленной в социальных сетях. Так, в начале апреля музыкант оставил пикантный комментарий под свежим снимком Алены, на котором она позирует в косметической маске последних технологий, похожей на шлем.

«Я бы познакомился», - написал рэпер.

«А без маски уже не то, да?» — в шутку ответила ему модель.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.