Лайма Вайкуле набросилась на подписчиков за тупые вопросы и раскрыла тайну Аллы Пугачевой и ВСУ

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Лайма Вайкуле набросилась на подписчиков за тупые вопросы и раскрыла тайну Аллы Пугачевой и  ВСУ

Певица также обратилась к хейтерам своих коллег по эстраде и попросила их отстать от Пугачевой, Галкина* и Меладзе.

Бабушка советской эстрады Лайма Вайкуле в своем новом видеообращении прокомментировала ситуацию с проверкой Аллы Пугачевой на причастность к финансированию ВСУ и попросила всех хейтеров отстать от нее.

      

69-летняя певица заверила, что Примадонна не спонсирует армию Украины, так как из-за безработицы у нее нет на это денег.

«Аллу будет сейчас проверять прокуратура. Да отстаньте вы от Аллы! Откуда вы вообще взяли, что надо проверять Аллу, мол, не платит ли она украинской армии. Захочет — заплатит, захочет — не заплатит. Я правда знаю, что она ничего такого не делала. Она же не работает, вы знаете об этом? Откуда она возьмет деньги на то, чтобы кому-то отправлять? Хочется сказать, она даже мне денег не дала, когда у меня была проблема — хотела купить огромную картину. Ха-ха-ха», — заявила на личном Youtube-канале Лайма Станиславовна.

Затем артистка обратилась к хейтерам других своих коллег по эстраде и попросила их отстать от Галкина* и Меладзе. 

«На самом деле отстаньте от Аллы, отстаньте от Меладзе, от Максима Галкина*, отстаньте от меня со своими глупыми вопросами. Мы любим тех, кто любит нас. Поэтому я люблю всех, кто любит меня», — поделилась Вайкуле.

Напомним, борец с коррупцией Виталий Бородин  призвал генпрокурора Игоря Краснова проверить, не спонсирует ли Алла Пугачева ВСУ. 

«Ранее федеральным проектом было установлено иностранное финансирование деятельности Аллы Пугачевой, а также ее связи с западными спецслужбами», — заявил он, добавив, что и другие члены семьи Примадонны, возможно, следуют ее примеру.

Ранее певица открыто обвинила российскую власть в развязывании боевых действий на Украине и осудила граждан страны, не поддерживающих ее взглядов.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

«Флагоносцы» подставили штурмовиков: Звинчук раскритиковал ложные доклады под Купянском

Новости СВО: Маск «переобулся», люди массово уезжают из Херсона, и ВСУ отступают в Харьковской области

Врагу не удержаться – Запорожский фронт рушится: Петровка и Терноватое пали, Орехов – следующий

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.