Лайма Вайкуле выступила на вечеринке у миллионера на фоне слухов о тяжелой форме рака

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Лайма Вайкуле выступила на вечеринке у миллионера на фоне слухов о тяжелой форме рака

Певица отработала концерт в Монако.

Долгое время ходят слухи, что к российской и латвийской певице Лайме Вайкуле вернулось онкологическое заболевание. У артистки якобы диагностирована агрессивная форма рака, поэтому она отправилась на лечение в одну из клиник США. По сообщениям инсайдеров, Лайма находится в тяжелом состоянии, а шансы на выздоровление низкие. Вскоре стало известно, что певица уже находится в Латвии. Более того, ее приехала поддержать близкая подруга Алла Пугачева, которая уже четыре месяца живет в Израиле. Папарацци сняли Примадонну, гуляющую по Юрмале.

Тем не менее, директор Вайкуле заявлял, что с 68-летней исполнительницей хита «Вернисаж» все в порядке. Хотя певица отменила в этом году проведение ее фестиваля «Laima Rendezvous», она продолжает выступать. Правда, на частных мероприятиях. Модель Виктория Боня была приглашена на вечеринку в честь дня рождения миллионера Арно в Монако. Она сняла на видео концерт Лаймы Вайкуле. Певица появилась на сцене в брючном костюме oversize, который подчеркнул ее хрупкую фигуру. Также в Сети обратили внимание на изможденный вид певицы. Впрочем, Лайма отработала всю программу и порадовала гостей своим пением.

Напомним, что последняя публикация Лаймы в соцсетях посвящана поддержке Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина. Артистка вступилась за пару после скандала, спровоцированного Маргаритой Симоньян. Тогда журналистка на всю страну обвинила Галкина в нетрадиционной сексуальной ориентации. Вайкуле молчать не стала.

«За последние сутки я получила так много возмущенных сообщений из разных концов мира, что не вижу возможности промолчать. Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным. Я хорошо знаю Аллу Пугачеву и Максима Галина. Создается впечатление, что по каким-то причинам Симоньян переполняет чувство ненависти к этой абсолютно счастливой и гармоничной паре», — негодовала артистка в личном блоге.

«Не хочу в это верить»: звезды шоу-бизнеса скорбят из-за смерти Александра Ширвиндта

«Росконцерт голодал»: Андрей Макаревич* вслед за Вайкуле объявил себя «кормильцем всея СССР»

Проект «Пятая колонна»: «Аллуся! Подожди!» - Пугачёва пыталась остановить пьяного Галкина* после шуток про Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.