Лариса Долина отказалась называть Бузову по имени и петь с ней дуэтом: «А вот Дава - поющий человек!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Лариса Долина отказалась называть Бузову по имени и петь с ней дуэтом: «А вот Дава - поющий человек!»

Певица, которая на сцене уже 50 лет, заявила о желании спеть дуэтом с бывшим возлюбленным Бузовой или Даней Милохиным, но никак не с самой Ольгой.

Народная певица России Лариса Долина, которая в этом году отмечает свое 50-летие в профессии, жестко «проехалась» по вокальным способностям артистов, появившихся на эстраде в последние 5 лет. Больше всего досталось телеведущей Ольги Бузовой, имя которой Долина даже отказалась произносить вслух. Однако с бывшим возлюбленным звезды «Дома-2» - репером Давидом Манукяном (Дава) - Лариса Александровна была бы не прочь записать совместный трек, сочтя его поющим человеком.

«Вот с девушкой, имя которой вы здесь озвучили и с которой спели дуэтом Дима Билан и Сергей Лазарев, я не спою — как-то не по мне это. А вот, например, Дава, молодой рэпер — поющий человек! И почему бы с ним не спеть дуэтом? Даня Милохин — он начинающий, но хотя бы более-менее поющий. Можно подумать. С Даней, может быть, и спела бы, но с Бузовой — нет», — заявила Долина в интервью Teleprogramma.pro.

Манукян и Бузова встречались на протяжении полутора лет

Поклонники предположил, возможно, Лариса Александровна высказалась так потому, что рэпер сидел вместе с ней в студии. А посотрудничать с одним из самых от популярного тиктокеров решилась, чтобы вновь обрести волну славы. Но Долина уверяет - ей нравится рэп, она даже пробовала им заниматься, но не вышло, так как, по её словам, это сложный музыкальный стиль, требующий прохождения отдельной школы.

Также Долина в целом охарактеризовала современную музыку и отметила главный в ней минус - это обилие пошлости и «коверкание» родного языка. По словам 67-летней исполнительницы, иногда она вообще не понимает, о чем поется в песне, а её мелодия - просто набор нот. Однако среди достойных исполнителей Лариса Александровна выделила Mary Gu, Мари Краймбрери и Zivert.

Лариса Долина

«У них есть харизма, голос, четкое понимание того, что они делают. Хотя проблемы с русским языком там иногда тоже существуют», - заключила заслуженная певица.

Стоит отметить, что Долина часто набрасывается с критикой на неожиданно запевших селебрити. Одним из таких громких скандалов был с тиктокершей и начинающей певицей Валей Карнавал. Они обе принимали участие в музыкальном ютуб-шоу, где народная артистка попросила 20-летнюю звезду спеть несколько строк, но от услышанного пришла в ужас и высказала все, что думает о девушке.

Несмотря на то, что конфликт двух представительниц поклонений произошел еще в прошлом году, его обсуждают до сих пор. А Вале и Ларисе Александровне продолжают поступать сообщения с угрозами и проклятиями.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было с*кса с 2021 года»

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.