«Чтоб ты сдохла»: Долина ответила хейтерам после сравнения Карнавал с урюпинским бомжом

КУЛЬТУРА8 комментариев
«Чтоб ты сдохла»: Долина ответила хейтерам после сравнения Карнавал с урюпинским бомжом

Скандал между представительницами разных поколений длится уже несколько месяцев.

Разгоревшийся в начале апреля скандал между Ларисой Долиной и звездой TikTok Валей Карнавал продолжает набирать обороты. Поклонники юной блогерши затравили 65-летнюю певицу в Сети оскорблениями и пожеланиями скорейшей смерти, после её «нелепого» сравнения Вали с Александром Панайтовым. Не выдержав нападок, Долина обратилась к хейтерам и оправдалась за конфликт, произошедший с девушкой. По её словам, в отличие от некоторых, она не переходила на личности, а лишь сравнивала вокальные способности.

Напомним, на днях Лариса Александровна опубликовала на личной странице в Instagram видео, на котором показала фрагмент сдачи экзамена её учеником и уже состоявшимся певцом Александром Панайотовым. Пользователи оценили талант парня и отметили, что такие молодые звезды, как Валя Карнавал, не сравнятся с ним. Долина, прочитав упоминание о блогерше, не смогла пройти мимо и продолжила комментарий одной из подписчиц, чем оскорбила поклонников Карнавал.

«Если уж вы привели такое сравнение, я бы продолжила. Это как сравнивать английскую королеву с бомжом в отдаленной деревне, где-нибудь, скажем, в Урюпинской области», — написала 65-летняя артистка.

После этого, на нее обрушился шквал злобных комментариев и угроз от подписчиков юной звезды TikTok, а также пожелания о скорой смерти. Вскоре Долина записала видеообращение к недоброжелателям и оправдалась за свой комментарий и скандал в целом.

«Я сравнила пение, а не персоналии. Пение Панайотова и Вали Карнавал — это только сравнение. Я не оскорбляла Валю и не собиралась этого делать. Я ко всем отношусь очень лояльно. Поэтому все те мерзости, которые вы мне пишите: «чтоб ты сдохла», «в гробу тебя видели» и прочее, пусть останутся на вашей совести. Хамство и злобу не терплю, когда она не обоснована», — заявила знаменитость.

Также Долина добавила, что не видит смысла на это реагировать, т.к. с возрастом это пройдет, а ценности и музыкальные предпочтения изменятся. При этом она «от души» пожелала своим хейтерам поскорее одуматься и заблокировала их, не потерпев, по её словам, необоснованное хамство.

Напомним, конфликт между Долиной и Карнавал произошел в студии шоу "Музыкалити" в начале апреля. Тогда заслуженная артистка России раскритиковала вокальные данные Вали и категорично заявила, что людям без музыкального образования не место на сцене. Она попросила не обесценивать профессию певцов и не заниматься тем, чего не умеешь. На что юная звезда вступила в спор и ответила, что имеет право заниматься, чем пожелает. После этого многие осудили Карнавал за неуважительное отношение к старшим, а некоторые посоветовали Долиной быть гуманнее и не цеплять на молодежь шаблоны старого времени.

Недавно по поводу скандала двух поколений высказался Виктор Дробыш. По его мнению, ситуация, произошедшая на съемках шоу, является настоящей катастрофой, а сама Валя не что иное, как "чучело огородное". Как отметил продюсер, девушка слишком нагла и беспардонна, хотя "за ней ничего стоит", чтобы быть столь самоуверенной.

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

В Пензе задержали треш-стримера, назвавшего участников СВО «пушечным мясом»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.