Лариса Гузеева: «Не нравится вам жить – убейтесь об стенку»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Лариса Гузеева: «Не нравится вам жить – убейтесь об стенку»

Телезвезда обматерила россиян, соблюдающих карантин.

Телеведущая Лариса Гузеева эмоционально высказалась о россиянах, которые безответственно подошли к карантину и продолжают семьями гулять по улицам. Вернувшаяся с работы ведущая «Давай поженимся» пришла в шок от того, что москвичи не ушли на самоизоляцию и беспечно гуляют по городу, радуясь теплой погоде.

«Меня разрывает: я только что вернулась из города, а там яблоку негде упасть. Но я ехала в собственной машине - окно боялась открыть. Потому что опасно. Я могу быть опасной для всех. Нет, все гуляют: дети, родители, старики. Ну, не нравится вам жить — убейтесь об стенку», — заявила Гузеева.

Телеведущая призналась, что и тоже тяжело и скучно постоянно сидеть в квартире. Но находиться дома - единственный способ предотвратить дальнейшее распространение коронавируса по стране.

«Как-то я нахожу возможность развлечь себя и своих близких. Ну включайтесь уже», — призвала россиян телезвезда.

По информации за 28 марта, количество инфицированных COVID-19 в России достигло 1264 человек, из них 817 - в Москве.

«Он страшнее COVID»: миру грозит новая пандемия из-за мутирующего вируса

«Нас чипируют и превращают в зомби»: треть россиян боится тайного вживления имплантов в свои тела

Только не это: в России «запахло» новым локдауном — все из-за суперзаразного ОРВИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.