Лариса Копенкина выходит замуж

КУЛЬТУРА17 комментариев
Лариса Копенкина выходит замуж

Бизнесвумен Лариса Копенкина снова вернулась к теме замужества. Правда, на этот раз не за Прохора Шаляпина, а за бизнесмена из Франции.

- А меня уже позвали замуж! Мой новый жених — знакомый из Франции, Сергей. Мы общались с ним еще до Прохора. Но закрутилось все серьезно только сейчас, - похвасталась Копенкина.

Напомним, после года брака 57-летняя Лариса Копенкина узнала, что Прохор Шаляпин закрутил интрижку с актрисой Анной Калашниковой, и пара ждет ребенка. Узнав про измену, женщина тут же подала на развод.

- Могла бы изменить прошлое - не стала бы. Дружить тоже не буду. Он свой выбор сделал. Пусть теперь расхлебывает..., - заявила Лариса Копенкина.

Однако до сих пор неизвестно, разведены ли официально Копенкина и Шаляпин. Адвокат Прохора заявляет, что документ о разводе, который предоставила Копенкина, фальшивка. Женщина же заявляет, что разорвала отношения с молодым певцом и строит новую личную жизнь.

Метки

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.