«Лазарев железобетонный как тоналка Баскова»: есть ли шансы на победу?

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Лазарев железобетонный как тоналка Баскова»: есть ли шансы на победу?

Шоумен Рустам Солнцев специально для «Блокнота» высказал свое особое мнение.

Россию на «Евровидение-2019» представит 35-летний Сергей Лазарев. Артист уже бывал на конкурсе в 2016 году, где занял только 3-е место. Сейчас Лазарев и его наставник Филипп Киркоров намерены взять 1-е место. Выбор участника от России озадачил как пользователей, так и некоторых звезд шоу-бизнеса. Они не понимают, зачем отправлять на «Евровидение» одного и того же артиста несколько раз. Неужели в большой стране нет больше талантливых певцов (певиц)?

Так, Пригожин считает, что Сергей Лазарев уже все всем доказал, поэтому не было смысла его отправлять. А шоумен Рустам Солнцев задается вопросом, как певец сможет конкурировать с другими участниками, которые на порядок ярче, эпатажнее и эффектнее его самого.

- Ходим по кругу. Оскудела на таланты земля русская. А где эти все победители «Голоса»? Лучше не спрашивайте. По мне, Лазарев нудный и не забавный, такой железобетонный как тоналка Баскова! При этом ты дико серьезен. С лицом Оби-Ван Кеноби. Легче! Выдохни! Это не конкурс серьезности, а веселых мордочек. А если какая-нибудь кукуська в горжеточке, коза в драпировке, чувырло восточно-европейское тебя обыграет?! – сказал шоумен.

Впрочем, в этот раз у пользователей не возникает вопросов насчет вокальных данных представителя России. И сколько бы ни было споров, все ему желают удачи на «Евровидении».

- Я и моя банда желаем тебе только победы. Ну, что я тварь какая-то? – уже без сарказма добавил Солнцев.

К слову, конкурс «Евровидение» то и дело обрастает разными скандалами. Организаторов и судей обвиняют в том, что часто побеждают не столько самые талантливые, сколько самые эпатажные исполнители. В этом году уже нашумела Франция. Она выбрала в качестве представителя на конкурс 19-летнего певца-андрогина Билала Ассани, которого еще называют «арабом в парике». Молодой исполнитель очень уверен в себе и своей победе.

Миллионы слушателей вместе с Бастой, Лазаревым и другими звёздами стали участниками благотворительного марафона «Новое Радио AWARDS»

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.