Леди Гага призналась, что была изнасилована

КУЛЬТУРА10 комментариев
Леди Гага призналась, что была изнасилована

Певица Леди Гага дала интервью популярному нью-йоркскому шоу The Howard Stern Show. В разговоре она призналась, что в 19 лет была изнасилована.

«Я прошла через многие ужасные вещи, над которыми сейчас имею право посмеяться, потому что на протяжении нескольких лет усиленно лечилась: это умственная и физическая терапии, а также эмоциональная терапия», – сказала ведущему Гага.

Эпатажная певица призналась, что в 19 лет ее изнасиловал неизвестный мужчина, и она долгое время не могла восстановить свою психику. Гага даже написала песню об изнасиловании Swine.

«Эта песня об изнасиловании, песня о деморализации, песня о гневе, ярости и страсти... И у меня было много боли, что мне хотелось освободиться от нее, показать всем», – сообщила певица.

Когда ведущий попытался узнать о подробностях трагедии, Гага ответила, что не хочет подвергать огласке всю эту неприятную историю. По ее словам, она никогда не встречалась со своим насильником после страшного инцидента.

«Будь я проклята, если после этого кто-то скажет, что всем своим творчеством я обязана какому-то х..ю, который сделал такое со мной. Я хочу взять на себя всю ответственность за боль и за те вещи, которые я делала в своей жизни. Более того, я уже это сделала», - эмоционально обратилась к зрителям 28-летняя Леди Гага.

на фото: Леди Гага в студии программы

на фото: Леди Гага в студии программы The Howard Stern Show

Метки

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.