Леонид Ярмольник обвинил канал «Россия» в антисемитизме

КУЛЬТУРА32 комментария
Леонид Ярмольник обвинил канал «Россия» в антисемитизме

Актер Леонид Ярмольник обвинил канал «Россия-1» в антисемитизме и распространении безнравственности.

Поводом для этого заявления стал инцидент на съемках программы «Прямой эфир», которую ведет Борис Корчевников.

Артист принимал участие в передаче, на которой обсуждалось убийство бездомных животных – он выступал за принятие закона о защите братьев наших меньших. Присутствующий на записи программы представитель движения догхантеров Геннадий Осовицкий неожиданно наклонился к Ярмольнику и прошептал ему на ухо пару фраз.

- Этот человек между репликами знаете, что мне сказал? Чтобы я ехал на родину обетованную! Вот уровень дискуссии этого человека! – возмутился актер и заявил, что не желает сидеть в одной студии с Осовицким.

После этого Леонид Ярмольник покинул съемочную площадку «Прямого эфира».

- Я от этого скандала ушел, потому что это ниже моего достоинства. Это неприлично. Безусловно, виноват канал, безнравственность распространяется, - прояснил свою позицию артист Русской службе «Би-би-си».

По мнению г-на Ярмольника, редакторы программы должны были предупредить, с кем ему придется вести дискуссию.

Обвинённая в контрабанде наркотиков Аглая Тарасова выступила с речью на заседании: «В Израиле это легально»

«Гонорар имеет значение»: Леонид Ярмольник об отказе от звания народного артиста

Леониду Ярмольнику исполняется 70 лет: почему актер отказался от звания народного артиста России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.