Лера Фрост, которой приписывали роман с Омаровым, выходит замуж за депутата Госдумы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Лера Фрост, которой приписывали роман с Омаровым, выходит замуж за депутата Госдумы

Бывшая участница знаменитой телестройки Лера Фрост (Демченко) поделилась с поклонниками радостным событием — она выходит замуж. Влюбленные уже подали заявление в ЗАГС и в ближайшее время появятся там, чтобы официально узаконить свой союз. Об этом девушка сообщила сама в личном Телеграмм-канале.

«Пожалуй, самая главная новость на сегодня», - написала Фрост, опубликовав уведомление о подачи заявления на регистрацию брака. 

Личность избранника, а также дату церемонии 28-летняя звезда раскрывать не стала. Однако уточнила, что пышное торжество в их планы не входит. Будущие супруги не хотят веселиться в разгар непростой политической ситуации в мире, к тому же, для них важно присутствие рядом только близкого круга лиц.

«Учитывая, что я из Луганска, а мой муж — депутат Госдумы, устраивать громкие гуляния будет неправильно по отношению к людям, которые сейчас страдают», - добавила невеста.

Впрочем, поклонники экс-участницы телестройки оказались более осведомленными. В комментариях под постом пользователи Сети назвали имя избранника и пожелали им счастливой семейной жизни. 

 «Будьте счастливы с Антоном. Самые нежные и теплые поздравления. Пусть Господь хранит вашу любовь», «Уже ждем фоток со свадьбы и скорого пополнения в семье», — пишут они.

Отметим, что предложение о замужестве Лера получила от своего избранника вместе с кольцом с увесистым бриллиантом. Его она сразу же продемонстрировала в соцсетях, где украшение красуется на безымянном пальце девушки.

«Да! Плакал он, плакала я, плакали мы оба от огромного счастья. Как-нибудь расскажу нашу историю от случайного знакомства и встречи до создания счастливой семьи», — восторженно написала Фрост.

Стоит отметить, что еще прошлым летом звезде «Дома-2» приписывали роман с бывшим мужем бессменной ведущей шоу Ксении Бородиной - Курбаном Омаровым. Пару неоднократно видели вместе за романтическими ужинами, а больше всего слухи об отношениях бизнесмена с Фрост усиливало то, что именно она подтвердила его развод с Бородиной.

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Мобилизуют ли на СВО посетителей ночных клубов, баров и дискотек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку