«Лера с годами ощущает, что этот шов расползается»: Кушанашвили раскрыл правду о о браке Кудрявцевой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Лера с годами ощущает, что этот шов расползается»: Кушанашвили раскрыл правду о о браке Кудрявцевой

Телеведущий рассказал о разговоре с подругой.

В августе появились слухи, что 51-летняя телеведущая Лера Кудрявцева переживает непростой период в личной жизни. В звездной тусовке шепчутся, будто звезда шоу «Секрет на миллион» находится на грани развода с 34-летним хоккеистом Игорем Макаровым после девяти лет брака. Поклонники обратили внимание на тот факт, что Кудрявцева отправилась в отпуск вместе с четырехлетней дочерью Машей без мужа, более того, хоккеист не появился на праздновании дня рождения ребенка. Начал беспокоиться за подругу и ведуший Отар Кушанашвили, который недавно побывал на съемках ее программы. Ведущий шоу «Каково?» на YouTube прямо задал Лере вопрос о личной жизни.

«Реакция очень сдержанная. Не буду лгать вам. Но я знаю Леру. И даже по тому, как взлетают брови, я понимаю, как дела обстоят. Я желаю этому союзу долгих лет, хотя даже по тому, что я сказал, сделали вывод, что союз обречен», — поделился журналист.

Отар предположил, что одной из причин может быть отсутствие работы у Макарова. Телеведущий сравнил его с футболистом Дмитрием Тарасовым, который завершил профессиональную карьеру и подался в блогеры. По словам Кушанашвили, сейчас муж Кудрявцевой безработный.

«Лера с годами ощущает, что этот шов расползается. Брак сопровождался слухами, что не может быть мезальянса, когда ей 62, а парню 17. Еще говорили, что ребенок не от него », - высказался Кушанашвили.

Стоит отметить, что сама телеведущая опровергла слухи о проблемах в браке. Кудрявцеву возмутило, что кто-то оклеветал ее семью. Возмущенная звезда эмоционально высказалась по этому поводу в соцсетях.
К слову, Курявцева не отрицает, что у ее молодого мужа действительно есть проблемы с работой. Еще в феврале блондинка рассказывала, что является единственным добытчиком в семье.

«На данный момент я зарабатываю больше, потому что у мужа, к сожалению, закончилась профессиональная карьера. Он в таком сейчас поиске. Хотя были годы, когда он зарабатывал много, а я меньше. А сейчас я зарабатываю, а он находится в поиске себя», - поделилась Лера в одном из интервью.

«Она долго продержалась»: Роза Сябитова посоветовала Кудрявцевой не возвращаться к Макарову

«Муж в «санатории»: Лера Кудрявцева отправила Игоря Макарова на лечение после обвинений в алкоголизме

«Вырезали сухожилие и пришили в колено»: Кудрявцева показала жуткие фото после операции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.