«Лезут в карман, обзывают, придумывают клички»: Бородина в ярости из-за травли Сердюкова, которого назвали альфонсом 

Бородина заступилась за мужа, который подвергся хейту из-за своего финансового состояния
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Лезут в карман, обзывают, придумывают клички»: Бородина в ярости из-за травли Сердюкова, которого назвали альфонсом 

Телеведущая жестко ответила хейтрам после ухода из шоу.

Телеведущая Ксения Бородина и её новоиспеченный муж Николай Сердюков приняли участие в реалити «Сокровища императора». По словам телезвезды, она согласилась на съемки, так как ей было интересно принять участие в испытаниях в Китае, однако не обошлось без интриг и обсуждений личной жизни. Многие раскритиковали поведение Николая.

После вылета из шоу в шаге от полуфинала телеведущая решила публично поддержать супруга - по её словам, она не знает ни одного мужчину, который бы выдержал такой наплыв хейта, с каким столкнулся Сердюков. К тому же, после выхода первых серий реалити с участием пары, Ксения вышла замуж за Николая. Телезвезда тайно расписалась с избранником в во Дворце бракосочетаний № 1 в «Барвиха Luxury Village», пригласив на банкет только самых близких.

Кадр из шоу «Сокровища императора», ТНТ

На жениха Бородиной обрушилась новая волна хейта, когда СМИ узнали о том, с каким имуществом блогер решил жениться на телеведущей. Сердюкова высмеяли за то, что у него нет своей недвижимости - некоторые даже назвали его «альфонсом» и обвинили его в неискренности. Ксения не осталась в стороне и возмутилась травле мужа. 

«Это вообще не ваше дело, кто и как зарабатывает. Лезут в карман к человеку, которого не знают, обзывают, придумывают клички, делают разборы. И он ни разу никого не облил грязью и не ответил ни на одно высказывание! Всех интересует финансовое состояние, про которое никто не говорит, потому что это вообще не ваше дело, кто и как зарабатывает. Про квартиры пишут, люди обезумели просто. Ваше какое дело? Но меня успокаивает только одно: от умного и интересного человека я слова плохого не услышала, а слышу это только от странных, непрофессиональных, нищих душой людей», — написала она.

Ксения, которая сделала карьеру в реалити «Дом-2», недоумевает: почему цензура работает только в сторону блогеров, их можно наказать и «отменить» за любое неосторожное слово, в то время как обычные пользователи могут писать любимые комментарии и как угодно оскорблять публичных людей. Телезвезда считает, что авторы комментариев должны отвечать за свои слова. 

«Но меня успокаивает только одно: от умного и интересного человека я слова плохого не услышала, а слышу это только от странных, непрофессиональных, нищих душой людей», — отметила телеведущая.

Ксения призналась, что после такого опыта она больше не хочет участвовать в реалити и сосредоточиться на реальной жизни. Напомним, что в одном из выпусков Николай не сдержался в эмоциях и накричал на Ксению, что шокировало других участников проекта. Экстрасенс Лина Джибисашвили раскритиковала пару, а Алёна Блин предрекла им скорый развод. Пара объясняла свои ссоры на съемках. По словам телеведущей, самые эмоциональные моменты никак не сказались на их отношениях. 

Последние новости о Ксении Бородиной и Николае Сердюкове читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Бородина
#Ксения Бородина

Свое мнение о талантах и поклонниках Ксении Бородиной и поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Мозги свои найдите»: муж Бородиной жёстко ответил хейтерам после просьб найти работу

«Опоссум испугался, что Курбанка вытрет об него ноги»: психолог объяснила бегство мужа Бородиной с совместных съёмок с Курбаном Омаровым

Копия отца: жена Курбана Омарова впервые показала лицо годовалого сына 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.

«Система давно устарела»: обязательную прописку в России могут отправить в прошлое

ОБЩЕСТВО

Авторы инициативы считают, что действующая система не отражает реальную мобильность россиян и создает лишние барьеры для тех, кто снимает жилье или часто переезжает.

«Какой март? Мы февраль не переживем!»: замерзающих киевлян возмутили слова чиновников - «скоро весна, солнце»

В МИРЕ

Глава «Нафтогаза» Сергей Корецкий ушел от прямого ответа, когда будет тепло, заявив, что является сторонником "децентрализованной генерации".