Лидера The Hatters Музыченко  обвинили в пьяном дебоше в ночном клубе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Лидера The Hatters Музыченко  обвинили в пьяном дебоше в ночном клубе

Артист прокомментировал инцидент в Instagram.

Отдых солиста фолк-рок группы The Hatters Юрия Музыченко в Нижнем Новгороде закончился скандалом. 2 мая у коллектива прошел концерт, после которого Юрий с друзьями и супругой отправился в ночной клуб Tago Mago. Там, по данным СМИ, изрядно выпивший артист устроил разборки с персоналом заведения. В Сеть попало видео, на котором Музыченко на повышенных тонах общается с представителями клуба. Более того, Юрия обвиняют в том, что он угрожал оппонентам ножом. В итоге, сотрудникам клуба удалось выпроводить музыканта, но был сорван концерт Антона Рипатти.

«Завязали словесную перепалку, после чего начали угрожать физической расправой. В том числе один из участников произошедшего пару раз прямым текстом сказал: «Может, тебе рыло раскрошить? А может, тебя ещё и ножом ударить?» - рассказал работник клуба Алексей Telegram-каналу Ni Mash.

Свою версию случившегося «Шляпники» рассказали на официальной странице группы в Instagram. Музыканты заявили, что «в приподнятом настроении» посетили клуб, где у них произошел конфликт с участниками местной группы, которые пошли на клевету ради пиара.

«Да, Юра, как всегда, отправился на «альтернативный концерт», т.к. интересуется муздвижем. И действительно, у местных музыкантов и Юры возник спор относительно качества их концерта, но местные ребята не приняли критики артиста и решили выдать спор за какой-то боевик и устроить акцию самопиара. В принципе, это нормально, если бы не их дикие фантазии о ножах», - говорится на официальной странице The Hatters.

Участники группы отметили, что Юрий отдыхал с женой и друзьями, поэтому о применении какого-либо вида насилия не могло быть и речи. Более того, по их словам, музыканты из Нижнего Новгорода после скандала пытались вымогать деньги. По этой причине The Hatters обратятся в правоохранительные органы, чтобы зафиксировать факт вымогательства.

Напомним, что Юрий Музыченко должен был отправиться на «Евровидение» в составе группы Little Big, однако в 2020-м конкурс был отменен из-за пандемии коронавируса. Это не помешало коллективу обрести еще большую популярность и обрести фанатов за рубежом - их клип на песню Uno на YouTube стал самым просматриваемым за всю историю «Евровидения». В 2021-м году группа отказалась от участия в международном конкурсе. Победительницей национального отбора стала певица Manizha.

Метки

«Добивай её, она очкошница»: на Урале школьницы сняли на видео избиение сверстницы

Отдыхавший в Мексике депутат из Курска угодил в новый скандал

Моргенштерн* подрался с блогером Хованским на концерте в Белграде: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.