
Вторым участником, которого жюри попросило рассекретить его личность, стал Павлин.
Накануне в эфир вышла новая серия третьего сезона нашумевшего шоу «Маска». Вторым участником, которого жюри попросило рассекретить его личность, стал Павлин. Как оказалось, под ярким образом и цветным оперением скрывалась экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева.
Певица исполнила со сцены хит Аллы Пугачевой «Я тебя поцеловала», которая вызвала небывалое воодушевление у одного из членов жюри Филиппа Киркорова. Однако король российской эстрады так и не смог угадать, кто скрывается за столь смелым костюмом.
«Павлин мне очень близок по духу, это очень красивая женщина и фигура красивая», — рассуждал артист, полагая, что под маской прячется Таисия Повалий.
Несмотря на то, что Альбина была явно расстроена ранним уходом с проекта, она смогла остро пошутить. Супруга Валерия Меладзе намекнула, что певец убрал ее с шоу из-за любви к эпатажным нарядам.
«Филипп Бедросович, я поняла, вам нужен был мой костюм. Меня ликвидировали из-за костюма. Нет, я его уношу с собой», - с улыбкой произнесла Джанабаева.
А вот коллеги Киркорова единогласно предположили, что перед ними выступает экс-солистка «ВИА Гры», так как, по их словам, они узнали голос певицы. Сама Альбина в интервью издательству «StarHit» призналась, что разоблачение стало для нее полной неожиданностью, и она рассчитывала задержаться в шоу подольше.
«Я успела записать еще две песни, так что еще на пару программ планировала остаться точно. Делала большую ставку на следующий выпуск: там должна была быть очень красивая песня и яркий номер», - добавила Джанабаева.
По словам певицы, самое сложное было скрывать свое участие в «Маске» от домашних. В разговоре с изданием экс-участница «ВИА Гры» отметила, что у ее родных было очень много вопросов по поводу ее отсутствия.
«Вот как объяснить мужу, родным, что я постоянно куда-то уезжаю, да еще и не на своей машине? У нас доченьке еще и года не исполнилось, я кормлю…», - цитирует слова артистки «СтарХит».
Напомним, в середине февраля, в премьерном выпуске третьего сезона шоу «Маска», король российской эстрады не смог сдержать свой буйный нрав и отчитал Регину Тодоренко прямо во время съемок. Поводом для разногласий знаменитостей послужил один из участников «Маски», под маской которого, по мнению телеведущей, пряталась Ани Лорак.