«Лицемерие и предательство»: Бородина раскритиковала рэпера Face за слова о Москве

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Лицемерие и предательство»: Бородина раскритиковала рэпера Face за слова о Москве

Телеведущую возмутило, что рэпер, переехавший в Грецию, публично критикует свою Родину.

Интервью рэпера Face (настоящее имя - Иван Дремин) Юрию Дудю наделало много шума в соцсетях. В разговоре с журналистом артист раскритиковал действия властей, а также заявил, что больше не вернется в Россию. Интервью посмотрела телеведущая Ксения Бородина. Звезду «Дома-2» возмутило, что на съемки уехавший из России Фейс пришел в толстовке с надписью «Я ненавижу Москву». Сам рэпер признался, что дизайн придумал он.

«Заработать все деньги в Москве и надеть худи с этой надписью! Причем денег столько, что говорит, надолго хватит. Ты имеешь право на любую боль, сопереживание, на эмоции и чувства, на позицию любую, но так противно смотреть на это лицемерие и предательство», — высказалась Бородина в своем Телеграм-канале.

К слову, в ходе интервью Дудь тоже поинтересовался у рэпера, почему тот говорит о своей любви к Родине, но носит кофту с провокационной надписью. По словам Ивана, его худи отражает «суть русской души», так как русские и любят и ненавидят все, что с ними связано.

«Москва мне многое дала: в плане моего продвижения, опыта какого-то. Многое, находясь там, понял. В плане отношений, встретил там Марьяну. Но в целом, сказать, что я люблю или когда-то любил Москву, очень трудно. Москва - это довольно сомнительная история. Если раньше это прикол был, то сейчас я реально хейт (ненавижу, прим.ред), потому что Москва сейчас - это центр конформизма и малодушия», - считает рэпер.

Ранее Фейса жестко раскритиковал его же коллега, рэпер Моргенштерн. Дело в том, что Иван в интервью заявил, что Алишер скорее всего скоро договорится с властями и вернется в Россию, поэтому он не высказывает открыто свою позицию. Это возмутило Моргенштерна. Он напомнил исполнителю трека «Бургер», что тот сам пытался вести переговоры с правительством, чтобы возобновить концертную деятельность в России, но когда ничего не вышло, решил критиковать страну.

«Ванечка, ты мир видишь плоско, в 2D. У тебя либо черное, либо белое — другого не дано. А это фигня тупая, мир надо посмотреть со всех сторон», - высказался Алишер.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.