«Лицемерие и предательство»: Бородина раскритиковала рэпера Face за слова о Москве

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Лицемерие и предательство»: Бородина раскритиковала рэпера Face за слова о Москве

Телеведущую возмутило, что рэпер, переехавший в Грецию, публично критикует свою Родину.

Интервью рэпера Face (настоящее имя - Иван Дремин) Юрию Дудю наделало много шума в соцсетях. В разговоре с журналистом артист раскритиковал действия властей, а также заявил, что больше не вернется в Россию. Интервью посмотрела телеведущая Ксения Бородина. Звезду «Дома-2» возмутило, что на съемки уехавший из России Фейс пришел в толстовке с надписью «Я ненавижу Москву». Сам рэпер признался, что дизайн придумал он.

«Заработать все деньги в Москве и надеть худи с этой надписью! Причем денег столько, что говорит, надолго хватит. Ты имеешь право на любую боль, сопереживание, на эмоции и чувства, на позицию любую, но так противно смотреть на это лицемерие и предательство», — высказалась Бородина в своем Телеграм-канале.

К слову, в ходе интервью Дудь тоже поинтересовался у рэпера, почему тот говорит о своей любви к Родине, но носит кофту с провокационной надписью. По словам Ивана, его худи отражает «суть русской души», так как русские и любят и ненавидят все, что с ними связано.

«Москва мне многое дала: в плане моего продвижения, опыта какого-то. Многое, находясь там, понял. В плане отношений, встретил там Марьяну. Но в целом, сказать, что я люблю или когда-то любил Москву, очень трудно. Москва - это довольно сомнительная история. Если раньше это прикол был, то сейчас я реально хейт (ненавижу, прим.ред), потому что Москва сейчас - это центр конформизма и малодушия», - считает рэпер.

Ранее Фейса жестко раскритиковал его же коллега, рэпер Моргенштерн. Дело в том, что Иван в интервью заявил, что Алишер скорее всего скоро договорится с властями и вернется в Россию, поэтому он не высказывает открыто свою позицию. Это возмутило Моргенштерна. Он напомнил исполнителю трека «Бургер», что тот сам пытался вести переговоры с правительством, чтобы возобновить концертную деятельность в России, но когда ничего не вышло, решил критиковать страну.

«Ванечка, ты мир видишь плоско, в 2D. У тебя либо черное, либо белое — другого не дано. А это фигня тупая, мир надо посмотреть со всех сторон», - высказался Алишер.

«Когда он развелся, уехал на одной машине с чемоданом!»: Бородина раскрыла правду о доходах Сердюкова 

«У Коленьки поменьше, попроще»: бывший муж Ксении Бородиной высмеял ее супруга Сердюкова

Экс-бойфренд Бородиной Терёхин о решении Бородиной не пускать Сердюкова на «Мастер игры»: «Его обесчестили бы?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...

Пора прекратить предупреждать США о пусках наших баллистических ракет по Украине - эксперты

ОБЩЕСТВО

Информация в режиме реального времени передается из Пентагона -Украине.