Лобода: «За 10 дней в больнице переосмыслила свою жизнь»

КУЛЬТУРА3 комментария
Лобода: «За 10 дней в больнице переосмыслила свою жизнь»

Певица рассказала, что если бы не экстренная операция, пришлось бы вырезать весь орган.

Светлана Лобода впервые после выписки из Боткинской больницы дала интервью. Звезда рассказала, как ей было страшно. 36-летняя певица перенесла экстренную операцию по удалению камней в почках. Спустя 10 дней ее выписали, и она уже приступила к работе. Оказалось, если бы не своевременное вмешательство врачей, то Лободе пришлось бы удалять уже весь орган.

- Мне там говорят: «У вас камни в мочеточнике. Они перекрыли его. В туалет вы тоже ходить не можете, и вам нужно делать операцию. Мы не можем дробить камни, так как у вас киста, - вспоминает певица.

Светлана долго плакала, боялась наркоза. После операции она 4 дня лежала в больничной палате практически без движения. Лободу приходилось накрывать одеялом, чтобы не было видно, кого везут из корпуса в корпус по больнице. В это время ее навещала дочь Ева. Девочка читала стихи маме. Cама артистка уже на 5 день приступила к работе – дописывала песню. Светлана Лобода – известный трудоголик в шоу-бизнесе, однако эта ситуация заставила ее задуматься о своей жизни.

лобожа

- 10 дней в больницы - это было впервые в жизни. Я очень многое пересмотрела и поняла, что я не робот, что я не могу так работать, как я работала до этого, - поделилась певица.

Что касается Тилля Линдеманна, который приехал в Россию, чтобы забрать Светлану из больницы, то здесь все по-прежнему туманно. Лобода объяснила, что не может и не хочет комментировать это. Кстати, сейчас звезда собирается отправиться в тур по Германии. Совпадение? Так или иначе, певица, не успев отойти от пережитого, вновь окунулась в работу с головой.

Светлану Лободу обвинили в мошенничестве: подробности

Оскандалившихся Галкина*, Белого** и Лободу стали «отменять» не только в России

Лобода раскрыла позицию Пугачевой: «То, что говорит Галкин*, так думает и Алла Борисовна»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.