Проект «Пятая колонна»: «патриотку» Украины Лободу заткнули, пригрозив штрафом и пожизненным запретом на въезд

Шоу-бизОбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: «патриотку» Украины Лободу заткнули, пригрозив штрафом и пожизненным запретом на въезд

Ранее, певица выгнала зрительницу со своего концерта за отказ осудить Россию.

Светлана Лобода (род. 18.10.1982) – Заслуженная артистка Украины (2013). Осудила СВО и уехала из России. В 2022 году ей, в числе других украинских артистов, запретили въезд в Россию сроком на 50 лет. К слову, возвращение Крыма в состав России, или, как считают в Киеве «оккупация», её, почему-то, не смущало. Именно с 2014 года началось её восхождение на российский шоу-биз Олимп. Здесь она вошла в топ звёзд первой величины с многомиллионными гонорарами. Каково же было её удивление, когда она поняла, что без России она никому не нужна. Доходы исчезли и певице ничего не оставалось, как играть роль «патриотки» Украины.

Никому не нужная коллега по цеху Лободы - Вера Брежнева, теперь проводница "Укрзализныци". Фото: кадр видео

Начала заворачиваться во флаг Незалежной и всяко признаваться в любви к «родине», давать концерты в поддержку ВСУ. Но этого украинцам оказалась мало. Лободу, как Веру Брежневу, называют предателями, так как они пели на русском языке. С украинскими песнями у Лободы не задалось, а за то, что она продолжает петь на русском, украинские коллеги по цеху обвиняют её в «культурном преступлении». Вот и приходится певице изворачиваться и агитировать за Киевский режим, чтобы показать украинцам – я своя!

"Патриотичный лук" Лободы. Фото: соцсети

Так, на концерте в Ереване, где она исполняла песни на русском, а не на украинском языке, Лобода пригласила на сцену фанатку Юлию. Лобода поднесла к зрительнице микрофон и, обратившись к ней, заявила:

«Я хочу, чтобы вы сказали: я за то, чтобы правительство России прекратило эту ужасную, беспощадную в**** по отношению к Украине».

В ответ зрительница сказала, что не хочет обсуждать политику и отказалась повторить высказывание Лободы.

«Тогда я вас отпускаю и больше с вами говорить не хочу, не могу. Вы приехали ко мне на концерт, значит вы должны поддерживать мою позицию», — сказала Лобода и выгнала фанатку из зала, несмотря на то, что у неё был оплачен билет.

Просчитать последствия своего поступка хотя бы на шаг вперёд Лободе было не под силу.

А последствия наступили незамедлительно. Власти ОАЭ (в Дубае анонсирован следующий концерт певицы) увидели скандальное выступление певицы и намекнули об отмене концерта, если Лобода и в Дубае хочет позволить себе политическую пропаганду. Напомним, власти Эмиратов уже оштрафовали и пожизненно запретили въезд в страну иноагентам Галкину*, Оксимирону*, Верке Сердючке*, которые поносили Россию. А ведь «Дубайск» - крупнейшая зарубежная кормушка релокантов.

В ОАЭ Владимира Путина встречают с максимальным почетом: к трапу самолёта, чтобы приветствовать российского лидера, выходят первые лица государства, кавалерийский эскорт чествует гостя, а в небе самолеты рисуют цвета российского флага.

После намёка властей ОАЭ организаторы концертов Лободы провели беседу с певицей. Свой «патриотизм» она спрячет в укромное место, чтобы не потерять гонорары.

*признан иноагентом в РФ.

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

«У Губина махровая шизофрения – он опасен для себя и для окружающих»: психолог Степанова назвала страшный диагноз больного певца

«Народный бойкот скам-бабке»: когда объявили Долину с джаз-концерта начался массовый исход зрителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАТО проводит учения в Черном море — готовятся к диверсиям с «Турецким» и «Голубым» потоками?

В МИРЕ

Маневры «Морской щит 2026» с участием 13 стран проходят на фоне опасений за газопроводы и морскую инфраструктуру.

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

ОБЩЕСТВО

"Ниже ростом - только Губин": именно после этой песни певец сильно сдал и уже не был прежним.

«На эти деньги невозможно жить»: в России предложили поднять МРОТ до 60 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Депутаты говорят о поэтапном росте минимальной зарплаты, но россияне уверены, что даже новые суммы лишь догонят реальные расходы.

Трамп доверяет Лукашенко больше, чем Путину? Почему США сделали ставку на белорусского президента в посредничестве с Ираном

ОБЩЕСТВО

Лукашенко перехватил инициативу у России, которая должна была занять место Беларуси в переговорах с Ираном.

«Начнётся война нового типа»: «живой Нострадамус» сделал громкое предсказание о войне в Иране

ОБЩЕСТВО

Экстрасенс Атос Саломе заявил, что конфликт США, Израиля и Ирана может перейти в фазу «невидимой войны» с кибератаками и ударами по инфраструктуре.